Юлия Самойлюк

Представь, ты выиграл миллион, на что потратишь в первую очередь? И мне вопросик 😉

Ответы
Олег Сапожников

На рождение следующего миллиона. Ну, а ещё на исполнение желаний тех людей, которым иногда хочется помочь, но не всегда есть чем ) А ты на что потратишь выигранный мной миллион?

Олег Сапожников

На рождение следующего миллиона. Ну, а ещё на исполнение желаний тех людей, которым иногда хочется помочь, но не всегда есть чем ) А ты на что потратишь выигранный мной миллион?

Женя Селезнёв

Вложу куда нибудь. А ты что с ним будешь делать?)

Александр Сосковец

на гошение кредита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Никитин

На себя любимого, а ты?