Морозова Ирина

Может ли быть женщина одновременно и слабой, и сильной?

Ответы
Сергей Куценко

Да. Сильный человек может позволить себе быть слабым.А, вот, слабый, изо всех сил будет пытаться выглядеть сильным.Но, у него ничего не получится. Слабые - безжалостны и бесцеремонны, потому что они ОЧЕНЬ БОЯТСЯ не выглядеть сильными.

Андрей Александрович

всё зависит от неё самой, ведь говорят раньше не цари управляли государствами а их женщины благодоря своей обоятельности и смекалке и хитрости а государе только исполняли их волю.

Маша Мещерякова

на то она и женщина! )

<a href=http://backlink.kambasoft.com/ >seo backlinks</a>

<a href=http://download-free-youtube-downloader.kambasoft.com/ >download free youtube downloader site</a>

Skorpionka

Конечно) Снаружи она может быть сильной, волевой, терпеливой, и взрослой, а внутри она слабая, нежная, беззащитная и такая маленькая)

Irina Opper

прежде всего она должна быть сильной духом и всегда оставаться женщиной... и быть слобой для тяжелых сумок с продуктами

Елена Греченко

да.!!! Любая сильная женщина в глубине души мечтает и может быть хоть немного слабой, просто не говорит или лукавит)))

Анатолий Паферов

А как иначе? Милой и нежной может быть только слабая женщина (сила женщины в ее...), а ребенка родить слабый не может.

Светлана Лапшанова

женщина лошадь тащит на себе все, значит она сильная, в тоже время бутылку просим открыть мужиков, значит слабые

Steve

Если женщину обидели то она в душе то становится сильной от части,но старается это никому не показывать

Ольга Карпова

нееет, мы женщины сильные но иногда хотим побыть слабыми чтобы и за нами по ухаживали и позаботились. 🙂

Александра Федосеева

а то)) все люди имеют слабые черты характера и сильные, если рассматривать этот вопрос в таком аспекте

Рома

мужское мнение хотите-спасибо Вам женщины зато что Вы есть такие как есть и слабые и сильные

Василиса Микулишна

она такая и есть... спасибо сильной половине человечества, что не дает нам расслабиться... 😄

Vitalij Gorbunov

Да она у нас всё может: коня на ходу остановит, и хобот слону оторвёт...))Такие вот они у нас!

Александр Сапожников

Пусть она будет женственной, нежной, ласковой, обаятельной и далее со всеми остановками...

Лик@

так уже надоело быть сильной...а слабой не получается...закон самосохранения срабатывает

Елена Фирсова

каждая женщина, даже какой бы она не была сильной, хочет быть слабой при сильном мужчине

Ольга Ткач

может, на то она и женщина, что б где надо слабость проявить, а где надо и силу показать)

Lira Ziyaeva

не знаю. кажется то что называется быть слабой на самом деле это быть сильнее сильных.

На
Наталья

женщине надо уметь пользоваться ситуацией,и тогда уже быть либо сильной,либо слабой.

Наталья Маринина

А женщины только такие: и слабые, и сильные одновременно. Других не бывает в природе.

Андрей Александрович

смотря в какой ситуации вот если ребёнка своего защетить то сильнее тегрицы точно.

Галина Перминова

Конечно....вы даже не подозреваете на сколько может быть слабой сильная женщина)))

Яна Сокольникова

Да. Для ребенка и окружающих сильная, о потом мужу в плечо уткнулась и навзрыд )))))

Антонина Стишенко

Не может - ДОЛЖНА !!! Иначе будет очень уязвимой ! Наша сила - в нашей слабости !