Дина
Дина

ну не знаю вот так грубо отвечаешь:)

7
1
0
Ответы
Алексей
Алексей

если скобочку не поставил значит грубо?

0
0
Другие вопросы
Может ли парень из деревни поступить в МГИМО?
к р-ру содержащему 29,4 г ортофосфорной к-ты, прибавили р-р, содержащий 22,4г гидроксида калия. установите состав осадк
ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!Мне всюду встречаются числа делимые на 5 !(40,55 и т. д.)
Чем отличается созданное Богом от созданного Демиургом? Почему Демиурги не умееют вычитать себя из Вселенной?
А вы с каким праздником объединили бы рождество Христово? Протодиакон Кураев предлагает объединить его с 1 января,
А кто в Москве встречал Новый Год, фейерверк был достойным для "третьего Рима", в других столицах в новостях показали ши
плииизз!!! РИТОРИКА!!!
какой будет война россии и сша?
Немного конечно обидно... ((
На сколько градусов следует повысить температуру, чтобы скорость реакции возросла в 32 раза (g =2) ?
Почему при отпускании педали газа обороты двигателя не сбрасываются (Ваз 21102 инжектор). В чём причина?
Подскажите полный список расходников автомобиля с километражной/временной шкалой
друг подарил схемку колонки читающеё флешкарту - есть 5 выводов - они подписанны сокращённо по англискйски.
как считать отпускные
купила в подарок мужской махровый халат, а он линяет - оставляет на теле ворсинки. Исчезнет ли это после стирки?