Inna Prusova

Немного конечно обидно... ((

Мне 28 ему 37. Встречаемся 4 года. Он разведен 7 лет уже. Живет на съемной квартире с другом. Работает, зарплата от 40 тыс руб. в месяц. но суть не в этом. Он мне за 4 года ни разу не сделал подарок на ДР, НГ, 8 марта. даже ни цветочка!! ! При этом НГ отметили вместе, он все продукты закупил, приготовил салатик, курицу пожарил, огурчики помидорчики и. т. д. т. е. я ни копейки не вложила в новый год. Когда ходим в кино, иногда в кафе, он сам везде платит за двоих, в магазине тоже все платит он. Я первые 2 года встреч дарила ему подарки и на НГ и на ДР, но потом перестала, вижу что ответа нет.. .
Вы знаете мне даже так стыдно домой приходить... мама спрашивает ну что тебе Игорь на НГ подарил? Я говорю ничего, маман говорит ну как же так ...
и за 4 года встреч он мне даже предложение не делает (( Хоть и ревнует меня постоянно..

Алёна

Ну что вам сказать ???Мое мнение подарки не главное главное отношение и забота !!!Мы с женой прожили около 20 лет подарков я ей не дарю (исключение букет роз из 19 или более цветов на день рождение ) Но от этого мы хуже друг к другу не относимся и никаких обид !!!Кстати и от неё подарков не жду !!!Ну а если что захотелось ей возьми денег и купи сама !!!Кстати лет 15 жили гражданским браком -- в том же режиме !!

Сашенька

Шо опять? Давай своего Игорька на ответы, тут ему вставят клизму.

Александр Гулидов

Всё идёт от семьи, где он воспитывался, скорее всего там не принято было дарить подарки друг другу на праздники, он не знаком был с этими маленькими, приятными радостями. За четыре года, можно было уже как-то поправить эту ситуацию, здесь кое-что и от вас зависит....

Pavel .

Игорь бегал по магазинам, купил и приготовил курочку, организовал салатики, создал обстановку для Нового Года, в которой Вы были Королевой.. . и Вы считаете, что это НЕ подарок, и он Вам ничего не подарил.. .
Потому он и не делает до сих пор предложения МОЖЕТ БЫТЬ... .
(забота, внимание, бережное отношение - это намного ценнее подарок, чем купленные в спешке цветы, конфеты или духи) Не оценили Вы Игоря и его отношение к Вам, не оценили...

Валера Панченко

миленькая Ира.... ну не здесь же об этом писать. это ваша жизнь ваши проблемы и ваш ИГОРЬ -это ВАШ выбор!

Denis Tsok

Да.. . Он наверное нарцисс, либо эгоист, либо эгоцентрист... Ему удобны отношения без обязательств. Найдите лучше другого - настоящего, стоящего...

Олег Щелканов

Мой муж тоже не делал и не делает мне подарков . Ну такой вот он !
При этом вывернет карманы - всё мне отдаст, изо рта последний кусок мне отдаст! (утрирую )
Если ему напрямую сказать : хочу себе в подарок то или это, метнётся покупать .
Вот так и живём.. . уже 30 лет....

Вероника Терехина

Учить надо мужика, а не ждать, когда он сообразит.

Salidin Kurmanaliev

Не нравится Ваш мужчина, ищите другого.
Бесконечные вопросы об одном и том же
вряд ли изменят ситуацию.

С С

4 года вместе, и не спросить причину этого, странно!!!

Tima Edelmann

Ему 37 лет, значит или принимайте его таким каким он есть. Или ищите себе другого мужчину. Этого не переделаете, да и стоит ли?