Сергей
Сергей

Какая фраза по-твоему мнению стала лживой в наше время?и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Ксюнька
Ксюнька

люблю) а ты?

3
0
TT
Telman Telman

ne kakoy frazo

1
Саня Пере - В
Саня Пере - В

твори добро

1
ВС
Веточка Селезнева

с милым рай и в шалаше, а ты какую фразу считаешь?

1
Другие вопросы
стоит ли дело иметь с банком отдавая квартиру под заставу. стоит ли дело иметь с банком отдавая квартиру под заставу.
Налоговая ставка это
Можно ли сейчас получить водительские права с 16 лет? А то я слышал про такой закон.
Как снять двс на 2110 8ми кл.. инжектор.. не трогая шрус и кпп ..говорятьможно как.. спбо. ссылку.
подскажите пжл. , как вернуть налог на прибыль. и какие заявления нужно писать, какие приложения в налог. нести?
а если ты отдал ву а тебе в ответ какое ву ниче не
Инвестирование для подростка. Если возможность подростку начать инвестировать в 14 лет? если да, то какая.
а имею я права не давать в руки а просто предоставить(показать) для переписи моих даных
причина появления воды в целиндрах на ваз 21099
АКПП не переключается дальше второй передачи, в чем может быть проблема?
Почему мы празднуем старый новый год через 13 дней после обычного, хотя старый календарь отстаёт от нового на 13 дней!?
сколько стоить топливный насос на форд мондео 1994 года выпуска 1.8 TD?подскажите где купить? подскажите где купить?
у меня планета 5,нет ключа зажигания. Зажигание идет прямым. Где может замыкать, и аккумулятор быстро садится. фары выкл. чт
хочу переделать пневма стойки на обычные у меня мерседес w220 s320, где можно переделать стойки в Усть-каменогорске
Переход право собственности на товар покупателю