Юрий Вальков

что делаем ?)

Ответы · страница 2
Name Surname

сейчас только грохот фейерверка слушала. Он был лучший за последние 5 лет. С Новым Годом!

Эльза Ахметзянова

я за компом, а девиз стал таков: "Интернет страна чудес-на час зашел, на день исчезззз!" 😄

Valentina Honey

сидим в интернете вокруг бумаги.. кофе.. и хорошее настроение.. от солнечной погоды!!))))

Татьяна Скрипник

Отдыхаем после ночного дежурства. Готовим обед и отвечаем на вопросы "спрашивалки" 🙂

Тамара Власова

А это имеет какое-то значение?? Ну скажу допустим, да реально отвечаю на твой вопрос

Аля !!

на работе. забиваю данные из амбулаторных карт пациентов по скрининг-обследованию

Виктория Юняева

приветик) общаемся) к новому году готовимся) ти что? как предновогоднее настроение?

Павел Юрьевич

Кто же его знает, что вы там делаете... 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Валентина ***

Бегаю туда сюда,то на кухню,то к компу...пытаюсь совместить приятное с необходимым.

Люба Василик

ОБЩАЮСЬ В НЭТЕ ......И ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ ...НАДО ДОСТОЙНО ВСТЕТИТЬ 2013 ГОД......!!!!

Нина Серова

Разбираем почту. Кому открытку с новогодним поздравлением, а кому и "строгача" .....

Марина

Вот, с интересом разглядываю ваше фото--- очень красивый на заднем виде прибой...)))

Сергей Вершинин

Ответ Вам пишу! А вообще - общаюсь и работаю в сети, совмещаю полезное с приятным!

Aida Mamirova

услаждаем свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников)

Ната Карасёва

Ждём поздравлений от первого лица нашего города и хотим уже домой с работы уйти

Ольга Чистякова

надо сделать дело, очень важное, а я сижу и отвечаю на ... ненужные вопросы... Бред.

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Рост

Только что приготовила шарлотку, поставила в духовку лазанью и сижу за компом.

Siyana Omarieva

сидим в спрашивалке. что, кстати, немного бесполезное и бессмысленное занятие.

Любовь Горбунова

Привороты, отвороты, засушка, засолка и т.п. А тебе чё надоть? :)))))))) бабка Ёжка.

Зифа Игнашева

Да,посмотрела ответ в инете...про кота Шредингера...оказывается он не мертв...

Антонина Владимировна

собираюсь из инт-та выйти, да все время то задают вопросы, то на мой отвечают

Нина Малашенко

Пока отдыхаем за комп. Правда постоянно глючит, потом раздражать начинает.

Маргарита Шульженко

Сижу за ноутбуком, заканчиваю в этом году связь С наступающим Новым Годом!

Леночка Бурмак

Прочла здесь о завтраке, вспомнила о нем, вот - пытаюсь его создать))) А ты?))