Юрий Вальков

что делаем ?)

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Типа должны работать, но Шампанское и водку пьем и салатиками закусываем

Оксана Наумова

просто так сидим в инете и думаем чем бы себя занять что бы не было скучно

Анастасия Мазанченко

маску для волос,пялимся в монитор и отвечаем на такие разные!!!!вопросы!))))

Valentina Deva

Смотрю в окно ...дождь идет ,а мне на улицу надо ,по делам..Так не хочется ...

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Случайно нажала на кнопку "добавить в друзья" игнорируйте это сообщение

Елена Зыкова

На сайте сидим....С народом общаемся....Позитивчиком на день заряжаемся...

Влюблённый В Планету Земля

Вместо того, чтобы заняться делом, тратим время на ответы спрашивалки)))

Кактус Цветущий

в спрашивалке, одновременно слушаю Аудиокурс "Секреты общения с ГИБДД"

Ольга Евдокимова

собираем всем сайтом деньги. нужна помощь одному мужику. будешь с нами?

Анютка Васнина

Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить..

Татьяна Счастливая

ПИШЕМ, ОТВЕЧАЕМ, СТИРАЕМ, УБИРАЕМ, МОЕМ ПОЛЫ, СЕГОДНЯ ЖЕ У НАС ВЫХОДНОЙ!

Вера Харламова

Ну кое-что делаем,а в основном отдыхаем, всё переделали за жизнь свою

Елена Гринева

Одновременно отвечаем на вопросы и сражаемся в битве эрудитов! А вы?

Татьяна :))

пока- работаем! но осталось, но осталось...полтора часа и доойййййййй

Татьяна Морозова

Проводила гостей предновогодних...:) Только что с мороза, -36 у нас...:)))

Валентинка

мой ответ вас страаааашно удивит, но я рискну: отвечаю на ваш вопрос

Dt
Dtank

Подушка с одеялом оттаскивают спать, я отбиваюсь, но силы не равны..

Наталья Володькина

Готовлю зеленый борщ. Заглянула на минуту в инет. И тут - ваш вопрос.

Елена Набережных

отдыхаю после трудового дня,прежде чем заняться домашними делами

Андрей

сижу в спрашивалке, ломаю голову, как отвечать на глупые вопросы 🙂

Владимир Мишаков

...дурака валяем............Хотя зачем его валять.....ПУСТЬ СТОИТ..........)))

Светлан Меркулов

Придумываю оригинальный ответ,на скучный вопрос....Но я бездарен

Анна Райт

торчим в интернете. отвлекаемся от окружающей действительности

Галина Ковалева

разговариваем....общаемся то есть...а я успеваю и в мир забежать ..

Нина Людке

Делом это не назовешь.Фигней страдаю и на вопросики эти отвечаю