Да
Дарья

как ты относишься к нынешней ситуации в стране(подростки-деграданты пьющие, курящие, считающие что 228 это круто, такая непопулярность спорта, процветающие алкоголизм и наркомания)?

7
1
0
Ответы
Евгений
Евгений

Не согласен с таким описанием нынешней ситуации в стране. Спорт все больше набирает популярность, как заметил, люди массово стали бросать курить. Генофонд стабилизируется.

1
0
Ярослав Бурчак
Ярослав Бурчак

Это где, в Московской обл. Ну есть двойка тройка регионов, а Вы посмотрите по России,вырастили поколение которое становится нахлебниками, т.к нет работы, нет перспектив, по вахтам мотаться, хорошего мало, уж до Норильска добралась наркомафия. Что уж говорить о генофонде, врачи бьют тревогу. Или Вы ярый оптимист, или забыли снять розовые очки, вероятнее второе.

1
Другие вопросы
кто объяснит в чем дело?
хочу пригласить парня домой и заняться с ним сексом. как все устроить?
Будут ли отношения в 2013 (данные внутри)?
хочу рост 189 см а сейчас 186,5.Помогите. 21 год.
с кем из них у него отношения, кого любит?
А если моя цель всей жизни и моя любовь всей жизни ставят меня перед выбором? что бы выбрали вы?
Магаз. Розетка Подскажыте
купил игру call of duty black ops 2 не запускаеться что делать ?
как сделать. чтоб бывший парень не бегал за мной? он не дает мне с кем-то познакомится
посоветуйте хорошенький деревенский фильм!
Как повысить fps в играх а то маленький (10-15), Подлагивает игра???
Помогите выключаться ноут!!!!
У кого жизнь сложилась так, как он представлял себе ее в детстве в лет 12? или все так же как и я были разочарованны?
Что делать если кот кашляет и чихает?
Подскажите совместимость она РАК (22.07.1985), он ВОДОЛЕЙ (09.02.1980)