Да
Дарья

как ты относишься к нынешней ситуации в стране(подростки-деграданты пьющие, курящие, считающие что 228 это круто, такая непопулярность спорта, процветающие алкоголизм и наркомания)?

Ответы
Евгений

Не согласен с таким описанием нынешней ситуации в стране. Спорт все больше набирает популярность, как заметил, люди массово стали бросать курить. Генофонд стабилизируется.

Ярослав Бурчак

Это где, в Московской обл. Ну есть двойка тройка регионов, а Вы посмотрите по России,вырастили поколение которое становится нахлебниками, т.к нет работы, нет перспектив, по вахтам мотаться, хорошего мало, уж до Норильска добралась наркомафия. Что уж говорить о генофонде, врачи бьют тревогу. Или Вы ярый оптимист, или забыли снять розовые очки, вероятнее второе.