Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Жизнь удалась?

12 098
358
0
Ответы
Татьяна Карсакова
Татьяна Карсакова

Я живу как умею!Ни о чем не жалею!Нахожу и теряюи с нуля начинаю!Я бы вам рассказала,да меня не спросили вы,как порой предавали,даже те кто любили!Только я не сдаваласьи сквозьл слезы смеялась!И чтоб там не случилось....я собою осталась.Вопрос.У вас удалась жизнь.

0
0
ИД
Ирина Дикарева

Конечно удалась! Даже если и трудности возникают на жизненном пути, которые преодолеваешь с переменным успехом, все равно понимаешь - как хорошо здесь, как хорошо жить, и что жизнь все-таки удалась.

0
0
VH
Valentina Honey

А БУДТО ЕСТЬ УДАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ... МЫ ВСЕГДА БЫ ХОТЕЛИ ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА... ВСЕМ ВСЕ ВРЕМЯ НЕДОВОЛЬНЫ.. ТО ПОГОДОЙ .. ТО СТРАНОЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ... ВСЕ ОТЛИЧНО... ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ..)))

0
0
НА
Наталья Асташова

"Жизнь мгновенная, ветром гонима, прошла,
Мимо, мимо, как облако дыма, прошла.
Пусть я горя хлебнул, не хлебнув наслажденья, -
Жалко жизни, которая мимо прошла."...

0
0
НЧ
Надежда Чайкина

Жизнь продолжается,подводить итог прожитой жизни еще рановато..... Лучшее конечно в переди.....А Вы, смотрю якорь бросили основательно, у дома своево.

0
0
НЗ
Наталья Зебрева

Ты жив, здоров, у тебя есть семья, работа -если утебя все это есть, неужели она не удалась.Все невзгоды - это временно, все когда то заканчивается.

0
0
**
*tvoya* *r@dost'

как бы вам сказать...жизнь только начинается..не могу судить удалась она или нет...пока всё идет своим чередом всё хорошо,а дальше видно будет!!

0
0
Елена Кирпичникова
Елена Кирпичникова

Жизнь удалась, и это – просто здорово,
с друзьями вместе весело шагать
растить детей, любить и строить новое,
да край родной садами украшать!

0
0
Владимир Димов Кандидат Народа
Владимир Димов Кандидат Народа

Думаю что мне есть что вспомнить и чем гордиться. Мне удалось построить дом, посадить дерево и выростить двоих сыновей. Скорее всего да!

0
0
Эл
Эленвен

Пока не знаю,но очень надеюсь,возможно,если через три года мне крупно свезет в исполнении моей маленькой мечты-тогда да)

0
0
**
*Снежана *

Я еще молода и трудно ответить удалась жизнь или нет))) но скажу одно:я довольна жизнью и стараюсь делать ее еще лучше!

0
0
ЕВ
Елена Вересова

удалось родиться, вырасти, набраться ума, стать гордостью для родителей, примером для детей.... как думаете? удалась???

0
0
ИЯ
Ирэн Я

ВЕТЕР ЖИЗНИ ИНОГДА СВИРЕП,В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ КОНЕЧНО ХОРОША,и НЕ СТРАШНО-"КОГДА ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ",СТРАШНО- КОГДА "ЧЁРНАЯ ДУША

0
0
КТ
Камила Тюлюбаева

еще многое нужно сделать! так что всё только начинается! скажу:"жизнь удалась" когда мои годы будут на закате.

0
0
ЛВ
Линочка В

Если бы всё прокрутить назад и многое вернуть.Данные шансы надо неупускать,что бы потом нежалеть

0
0
Raduga Duga
Raduga Duga

Надеюсь,правда пришлось взять мужские функцыи:дом почти построила,сына родила,дерево посадила.

0
0
Елена Коваленко
Елена Коваленко

Это как раз та фраза, только без вопросительного знака, с которой я просыпаюсь каждое утро)

0
0
Наталия Усатая
Наталия Усатая

Всегда и всего бывает мало, хоть и говорят, что достиг всего!!!!! Человек неугомонен!!!!!!!!!!!!

0
0
AA
Andrey Alter

Еще не конец:-))Буду помирать тогда и оценю! Но пока думаю Всевышнему наблюдать не скучно!

0
0
Ксения N
Ксения N

вряд ли можно ответить на этот вопрос, не прочувствовав всех красок и прелестей жизни

0
0
Ма
Маргаритка

Конечно. Если жив-то уже удалась. А вот будет ли она счастливой-зависит от самого себя

0
0
ОБ
Оксана Бурметьева

пока не совсем то, чего хотелось бы. но мне пока 25 лет, я уверенна, что добьюсь своего.

0
0
РБ
Расул Бекмуратов

Когда отвечаешь на этот вопрос пьяный от HENNESI, уткнувшись в тарелку с чёрной икрой)))

0
0
Елена Пильникова
Елена Пильникова

еще не совсем, не хочу пока говорить, что она удалась, это ж уже приговор к смерти

0
0
ЮБ
Юрий Благинин

Ну конечно, не хватает только время, сплю только тогда, когда печатаю на клаве.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие бывают интерпритации комплексных чисел кроме геометрической?
Стиралка перестала со мной сотрудничать
как сделать рисунок к этой задаче, направление силы, направление угловой и скорости и т. д. все что можно короче!
Телефон SAMSUNG GT-S5830I. Пожалуйста подскажите!!!
Проверьте текс на правильность
Помогите, люди хорошо знающие английский язык
Как это решить? Помогите плиз. Найдите сумму всех целых чисел n таких, что -10
что такое манна небесная? . .
К жителям Смоленска. Что можно посмотреть в вашем городе за 2 дня? И как из центра добраться до усадьбы Талашкино?
Помогите с корректным переводом (англ. яз)
Помогите определиться: Galaxy s2 или s3??
Экзамен по английскому языку
Подскажите перевод слов (возможно немецкий язык)
Как правильно изменяется имя Никита?
отец и сынподнимаются домой по лестнице. Сын бегом за время 1,6 мин, отец-шагом за время 3 мин 50 с. Кто из них при подъеме