Константин Сибирчи

Жизнь удалась?

Ответы
Татьяна Карсакова

Я живу как умею!Ни о чем не жалею!Нахожу и теряюи с нуля начинаю!Я бы вам рассказала,да меня не спросили вы,как порой предавали,даже те кто любили!Только я не сдаваласьи сквозьл слезы смеялась!И чтоб там не случилось....я собою осталась.Вопрос.У вас удалась жизнь.

Ирина Дикарева

Конечно удалась! Даже если и трудности возникают на жизненном пути, которые преодолеваешь с переменным успехом, все равно понимаешь - как хорошо здесь, как хорошо жить, и что жизнь все-таки удалась.

Valentina Honey

А БУДТО ЕСТЬ УДАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ... МЫ ВСЕГДА БЫ ХОТЕЛИ ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА... ВСЕМ ВСЕ ВРЕМЯ НЕДОВОЛЬНЫ.. ТО ПОГОДОЙ .. ТО СТРАНОЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ... ВСЕ ОТЛИЧНО... ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ..)))

Наталья Асташова

"Жизнь мгновенная, ветром гонима, прошла,
Мимо, мимо, как облако дыма, прошла.
Пусть я горя хлебнул, не хлебнув наслажденья, -
Жалко жизни, которая мимо прошла."...

Надежда Чайкина

Жизнь продолжается,подводить итог прожитой жизни еще рановато..... Лучшее конечно в переди.....А Вы, смотрю якорь бросили основательно, у дома своево.

Наталья Зебрева

Ты жив, здоров, у тебя есть семья, работа -если утебя все это есть, неужели она не удалась.Все невзгоды - это временно, все когда то заканчивается.

**
*tvoya* *r@dost'

как бы вам сказать...жизнь только начинается..не могу судить удалась она или нет...пока всё идет своим чередом всё хорошо,а дальше видно будет!!

Елена Кирпичникова

Жизнь удалась, и это – просто здорово,
с друзьями вместе весело шагать
растить детей, любить и строить новое,
да край родной садами украшать!

Владимир Димов Кандидат Народа

Думаю что мне есть что вспомнить и чем гордиться. Мне удалось построить дом, посадить дерево и выростить двоих сыновей. Скорее всего да!

Эл
Эленвен

Пока не знаю,но очень надеюсь,возможно,если через три года мне крупно свезет в исполнении моей маленькой мечты-тогда да)

**
*Снежана *

Я еще молода и трудно ответить удалась жизнь или нет))) но скажу одно:я довольна жизнью и стараюсь делать ее еще лучше!

Елена Вересова

удалось родиться, вырасти, набраться ума, стать гордостью для родителей, примером для детей.... как думаете? удалась???

Ирэн Я

ВЕТЕР ЖИЗНИ ИНОГДА СВИРЕП,В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ КОНЕЧНО ХОРОША,и НЕ СТРАШНО-"КОГДА ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ",СТРАШНО- КОГДА "ЧЁРНАЯ ДУША

Камила Тюлюбаева

еще многое нужно сделать! так что всё только начинается! скажу:"жизнь удалась" когда мои годы будут на закате.

Линочка В

Если бы всё прокрутить назад и многое вернуть.Данные шансы надо неупускать,что бы потом нежалеть

Raduga Duga

Надеюсь,правда пришлось взять мужские функцыи:дом почти построила,сына родила,дерево посадила.

Елена Коваленко

Это как раз та фраза, только без вопросительного знака, с которой я просыпаюсь каждое утро)

Наталия Усатая

Всегда и всего бывает мало, хоть и говорят, что достиг всего!!!!! Человек неугомонен!!!!!!!!!!!!

Andrey Alter

Еще не конец:-))Буду помирать тогда и оценю! Но пока думаю Всевышнему наблюдать не скучно!

Ксения N

вряд ли можно ответить на этот вопрос, не прочувствовав всех красок и прелестей жизни

Ма
Маргаритка

Конечно. Если жив-то уже удалась. А вот будет ли она счастливой-зависит от самого себя

Оксана Бурметьева

пока не совсем то, чего хотелось бы. но мне пока 25 лет, я уверенна, что добьюсь своего.

Расул Бекмуратов

Когда отвечаешь на этот вопрос пьяный от HENNESI, уткнувшись в тарелку с чёрной икрой)))

Елена Пильникова

еще не совсем, не хочу пока говорить, что она удалась, это ж уже приговор к смерти

Юрий Благинин

Ну конечно, не хватает только время, сплю только тогда, когда печатаю на клаве.