Служба Поддержки

Что ты делаешь когда тебе грустно?

Ответы · страница 2
Т*
Тонька ***

Или грущу дальше (смотрю кино,сижу в интернете и т.д.),или пытаюсь развеселиться (иду гулять,звоню близким и т.д.)

Я Твой Нар(Котик )

включаю музыку и становится ещё хуже))..а если совсем плохо..звоню подругам и зову гулять как не в чом не бывало))

.*
... *anastasiya Andreevna* ...

Слушаю спокойную музыку и ем шоколад.......но иногда я просто звоню своей подруге и она поднимает мне настроение

Aidana Abilgaparova.

слушаю музыку, это всегда...а так стараюсь найти какое нить решение этому, оно всегда разное, и грусть исчезает.

Екатерина Данилина

Ты, думаешь, я чем-то отличаюсь от других, конечно плачу. И еще, я не люблю вопросы которые портят настроение!

Татьяна Шабалина (Строкина)

коль грусть настигнет невзначай- бери гитару- и играй!!! И часть грусть вас посещает? Или никто это не знает?

Елена Костюковская

сейчас грустить нет времени=) А если и бывает, то смотрю фильм о любви или слушаю спокойную, нежную музыку

Наталья Медкова

пишу близким, а если не хочу разговаривать. то иду в парк и читаю книжку или слушаю классическую музыку...

Павел Дикин

смотрю фильмы, иду покидать или попинать мяч, или просто гуляю по улице, или отвечаю на этот вопрос=)

Галина Бакалец (Полякова)

Грустно мне бывает очень редко,но когда взгрустнётся, слушаю весёлые песни, или общаюсь с друзьями!

Мария Безпалько

Заостряю внимание на тех нерешенных вопросах, которые могу решить и решаю их, отвлекаюсь в общем 🙂

Андрей Лихачёв "женат"

Глаза закрою и иду
В сон где уют вокруг притихший
Успокоение найду
Я в новый день,а он не лишний.

Lev Novikov

бухаю, впрочем когда весело тоже, пью каждый день - не желаю видеть этот мир в трезвом состоянии

#азарова

Провожу время с друзьями.. а если я дома сижу-то слушаю весёлую музыку и пытаюсь уйти от грусти.

John Zinin

в футбол играть иду) или на турник в крайнем случае, или ложусь спать просто, много вариантов)

Юля Мэнсон

Покупаю горький шоколад. Завариваю кофе. Включаю Rammstein или Maroon 5. Гляжу на старые фотографии.

Михаил Лебедев

мне редко бывает грустно.........обычно снова принимаюсь за дела и грусть как рукой снимает))

Таня

одним словом не ответить...
музыка, прогулки , хороший фильм....или по телефону поболтать .)))

Катя Шагиева

Когда мне грустно, Я скачиваю свои любимые комедии и смотрю их 🙂 Думаю, так многие делают)

Блондиночка Настя

а мне не когда не бывает грустно потому что у меня есть интернет и телефон и мамааааааа....

Ирина Ренёва

Когда мне грустно я обнимаю своих девочек Соню и Лису. Это мои девочки кошечка и собачка.

Татьяна Шакирова

Плачу, смеюсь, делаю иогу, влезаю в работу. Прошу помощи у друзей. Молюсь, молюсь, молюсь.

Л.
Лёшка ....=)

мне редко бывает грустно=)но когда бывает же....то иду к другу он мне погрустить не даст=))

Василиса Кику

Заряжаю винтовку, и иду по возможности убивать объект, который вызвал у меня грусть)))

Ж♥
Живи ♥ Красиво

хмм...аноним))) ну я в таких случаях добиваю себя музыкой, и чтобы рядом никого не было!!