Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы
Алексей Тихий

Всю, есть конечно пара тройка направлений, которые не выношу, а так меломан, в каждой музыке есть свой кайф. Поняв однажды, что могу слушать абсолютно любую музыку не то, чтобы не напрягаясь, а ещё и получать удовольствие и некие эффекты от неё - осознал, что смогу понять любого человека.

Анютка Феникс

всякую, но чаще в диапазоне от фолк роке до панк рока и альтернативы, крайне редко нисхожу до попсы, с удовольствием послушаю инструментальную музыку или мантры, как то так, почти всеядная!:)

Eleonora Strelina

разную: Muse, Linkin Park, 3 Doors Down, Fort Minor, Nickelback, Wakey!Wakey!, the Best Pessimist, Robert Milse, Bond, The Rasmus, 30 seconds to Mars, Within Temptation, the Fray, God is an Austonaut, Слот, Сплин, Tracktor bowling, Yiruma, Switchfoot, Би-2, the Script, Animal Джаz

Таня Балыкова

Весьма разнообразную) Мне необходимо качественное сочетание смысла и мелодии) предпочитаю песни на русском языке..) Например.. фанатею от Ночных снайперов..)

Геннадий Иноземцев

почему вопрос ко мне? я себя таковым не считаю - соответственно и не знаю, каково чувствовать себя самым прекрасным человеком в городе... Увы!!!

Сергей Смирнов

В последнее время Deep House... А вообще, если что-то из музыки нравится, то я сразу же добавляю это к себе на страницу в контакте. Так что welcome туда 🙂

Павел Журавский

Разную) Зимой вот например слушал все время рок фм, потом всякую заруюежную попсу и тд,а недавно начал ретро слушать)

Лиза Лиясова

RNB, хип хоп, клубная. Мне нравиться та музыка, которая меня цепляет за живое! Заставляет двигаться или размышлять !

Анюта Мамаева

Попсу, классику, инструменталку разных стилей, рок, рэп, в общем, практичски всё)) не люблю тяжёлую и резкую..))

Евгений Хартов

Я люблю слушать разную музыку от советской эстрады до зарубежной, а ещё мне нравится слушать шансон)))

Павел Согрин

С анонимами не общаюсь и на вопросы не отвечаю.Хочешь знать,представься,как Иванушка ненадо-открыто.

Юсик Пандочка

пя меломан, слушаю все в зависимости от настроение... но никогда не буду слушать классическую музыку

**dashenka Bardina **

Особенного жанра или даже кумира в музыке нет,но вот по настроению могу послушать любую музыку)

Станислав Гордиенко

ROCК~N~RОLL, КИНО `Гарин и гиперболоиды`(ВИКТОР ЦОЙ), ДДТ, Наутилиус Пампилмиус, Красная плесень

Юленька Маевская.

я человек разносторонний, можно сказать что мне нравится всё кроме альтернативной музыки)

Володя Соловьев

Все что качает)))реп, клуб(все стили и направления).....в большинстве не люблю даб степ и рок))

Ольга Зибер

Ани Лорак – ты сладко спишь, а я шепчу тебе родной мой: "Спасибо за день, спасибо за ночь..."

Lyudmila Smirnova

Рок. Люблю Гориллаз, а вообще то разную, и электронную и рэп. Только попсу терпеть не могу

Наталья Игнатенко

детский сад... некогда музыку слушать, не заморачиваюсь на эту тему, есть дела поважнее.

Игорь Киселев

Разную. Из каждого направления совсем по чуть-чуть. Люблю тяжелую музыку: KoRn, Deftones и т.п

Анна Спирина

российскую эстраду, в основном тех певцов/певиц, кто заработал себе имя лет 10-20-30 назад

SoaD, rammstein, ария, КиШ - это в основном, а так все что нравится, нравится то одно, то другое

Умснай Аманжулова

Разную. Мне может понравится абсолютно любая музыка, жанр. Все зависит от настроения)

Василий Иванович

ШАНСОН!!!!!!!!!!!!!! Другую неуважаю особонно Киркорова, это просто самоувереный Далбаёп!

Анастасия Зиновьева

сейчас слушаю Сергей Бабкин – Пиши и почему-то представляю паром на о. Санторини