Служба Поддержки

Что сегодня ел на завтрак? 🙂

Ответы
Славутинский Виктор

Трудно вспомнить. Кажется галеты "Старт" с жасминовым зелёным чаем, и, может быть, сыром. Какой сыр тоже трудно вспомнить. Более менее пристойный, литовский.

Anastasia Маслова

какой то питьевой биойогрут из азбуки... кусок криной грудки ...кофе и обезжиренный сыр (он странный но вкусный)

Малика Тициан

бутеры с колбасой, сыром, каймок, сгущенку, печенье )))))) плотный завтрак всегда, потому что без обеда )))))))

Go To The Beny Mother

сегодня ничего... предпочитаю пропускать завтрак и начинать с обеда или с ужина, когда как... 🙂

Николай Большой У

В деревне питание простое - зеленюшка, чай, овощи и что-нибудь для положить на бутерброд)

Елена Удалова

Творожок и кофе!Стандартный,джентельменский(дамский)набор для завтрака в 6.30 утра!

Роман Панькив

Да-же и не помню, ну проснулся и в обед сначала съел творожок, а потом по обедал))))

Анна Хлебородова

ничего, завтрак только для нормальных людей, у меня ж день начинается с обеда)))))

Инна London Paris

овсянку,яичко, булку, колбасу, сыр, кефир! Разве по мне не видно,что я на диете ?

Наталья Медкова

я женского пола и это были блинчики с картошкой и грибами....очень вкусные...

Александр Байбаков

Ну и где новый вопрос? Этот полмесяца мусолят. На большее мозгов не хватает

Александр Зверев

если бы я знал когда этот вопрос был задан)))))
а так обычно чай с бутерами))))

Анюта Соловьёва

Поджаренный белый хлеб с маслом и вареньем из жимолости + кофе с молоком 🙂

Анна Хлебородова

на завтрак?.... какое удивительное слово))))) неее, утро добрым не бывает))))))))

Людмила Лагодич-Жигота

Мужа встречала после длительной командировки... Не до завтрака было...)))))

Сергей. Лобановский

Рис в непонятным подливом, который почти каждое утро дают одини тот же)

Елизавета Налётова

ел?скорее ела)моё любое утро не обходится без чашечки кофе и творожка)

Алина Толина

что0то было. жара . не хочется есть. Как относишься к курящим женщинам?

Ирина Дерец

Бутерброд из чёрного хлеба с маслом и сыром, 3 конфеты и чай с лимоном

Андрей Шаповалов

Вы с ума сошли. Сегодня воскресение. Какой завтрак до конца литургии?

Валя Миннигалеева

не помню не завтракаю бегу в детский сад в 7.30 а работать начинаю в 7.45

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Творожок, чай с бутербродом 3 (хлеб,копчёная колбаса,сыр) горячие ...

Гайшута Сабитова

На этот вопрос я уже отвечала.Уже не интересно отвечать повторно.

Слава Заклепенко

У меня завтрак и одновременно обед обычно))Не люблю рано кушать))

Владимир Викулов

Считаю, что на анологичные вопросы этично отвечать врачу .....