Анастасия Кулеева

Каков порядок присоединения садоводческих товариществ к поселению?

1) Какие документы собирать
2) Куда подавать документы
3) Основания отказа и как обжаловать
Заранее Спасибо более чем от 1000 человек.

Tima

там никакой адвокат не победит если градостроительный план не соответствует. Ходатайство надо писать о переводе категории в правительство региона. Все ответы на сайтах регионального правительства.
каждый участок отдельно переводится. Документы выписка ЕГРП свежий не более месяца, кадастровая выписка или паспорт, ходатайство, доверенность по 11-12 копий. У вас же земли сельхоз назначения. если уже в поселении то изменять назначение можно на муниципальном уровне но все упирается в градостроительный план. все бы перевели. сама работа градостроительный план собрать дорого стоит и утверждение этого.

Ирина Никул

Более чем 1000 человек могли скинуться рублей по двести и найти реального адвоката, а не виртуального.
В Вашей постановке вопроса ответить на него невозможно.

Наталия Галкина

Цена вопроса? Спасибо пусть оставят себе. Данный вопрос животрепещущий для многих СНТ находящихся в новых границах Москвы.