Дмитрий Перфильев

Как вы любите отдыхать в свободное время?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

Разнообразно) от настроения зависит...и от времени года...можно выбраться на концерт... в кино...можно поиграть во что-нибудь в хорошей компании...можно уединиться с книжкой....приготовить что-нибудь вкусненькое...сорваться на пару дней в место, где ты еще ни разу не был...или туда, куда захотелось вернуться...погулять по улицам)))...или подышать лесным воздухом на берегу озера...когда тепло на велосипеде люблю кататься)))...жаль у меня нет домика в глуши какой-нибудь...хочется иметь возможность укрыться подальше от цивилизации

Галина Зюзина

зависит от настроения;прогулки по лесу,в кругу друзей,родных,концерты,пение,игры,заниматься игрой на синтезаторе вышивать лентами и т д

Ирина Довгань

На природе (купаться, грибы-ягоды). Музыку слушать, смотреть что-нибудь интересное, на компе играть

Раиса Мусрепова

лежать на диване или посидеть в кафе, можно и в шумной компании и в тихом одиночестве.

Наталия Балобанова

Путешествовать, ходить в походы и в лес на прогулку, за грибами и ягодами.

Асель Лембаева

в свободное время я стараюсь выспаться, так не хватает времени поспать)

Julia Paawel

вариантов много, все зависит от времени года и погоды!

Зинаида Кудряшова

сложный вопрос,смотря по деньгам, настроению и погоде

Сергей Зайцев

активно в свое удовольствие,и близких друзей

Надежда Губинская

На диване с интересной книгой или фильмом.

Александр Гордиенко

если его с неделю то сплавляюсь по рекам

Татьяна Зыкина

подальше от людей, телефона и интернета

Alecksey2011 Коростелев

Свободное время в наше время, ничтожно!

Оля Иванова

на природе или пойду в тренажерный зал

Людмила Фельк

ЧИТАЮ, МУЗЫКУ СЛУШАЮ. ПУТЕШЕСТВУЮ.

Котик - Наркотик )))

ЕГО ТАК МАЛО-ЧТО Я ПРОСТО СПЛЮ ! )))

Ольга Сычёва

не важно ка - лишь бы тишина была

Татьяна Акашева

На рыбалку,с мужем с друзьями.

Vi
Vinogradova-Ea

поехать за город или с книгой

Анна Егорова

Люблю путешествия, природу)))

Sedoj Stranik

с женшиной в постели валяюс

Надежда Куракина

Смотреть интересные фильмы

Искра Ким

Занимаюсь бисероплетением

Анна Батова

На рыбалке, осенью по грибы

Сергей Сабуров

ГДЕ -ЖЕ ТЫ, СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ