Служба Поддержки

Какая песня сейчас играет у тебя?

Ответы
Peter P P K

Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность,
Имеют надо мною власть.
И я, всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье
Твоё тепло ещё хранит,
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
Но в споре двух противоречий
Греха возвышенная суть -
Твои блистательные плечи,
Твоя божественная грудь.

А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном
О том, что в мире всё бесценно,
Пока над ним имеют власть
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.

Евгения Лопатина

именно сейчас никакая! я смотрю любимый сериал "как я встретил вашу маму" (амер. версия) а сегодня слушала русскую версию песни Энрикке Эглессиаса

Инна Абрамова

Пришло смс и телефон без конца тыдыдын делает...а лезть в сумку чужую не хорошо, вот и играет каждую минуту эта муть...

Абду Рахман Салманов

Никакая не играет... Я песни не слушаю... Предпочитаю слушать чтение Священного Корана и иногда слушаю нашиды.

Vitaly Bolotov

Очень часто слушаю Led Zeppelin,Slade,и другие группы-такого же
стиля.
Новую музычку не воспринимаю никак!

Анна Фролова

Ванесса Мэй – Devils Trill (Джузеппе Тартини, одно из самых сложных произведений для скрипки в мире)

Маргарита Горр

я кушаю клубничное варенье. мы много клубнички собрали, очень ^^ примерно семь ведер! ^^ р-:

Вера And Ника

...белым мелом,на асфальте,я рисую,слово "хватит"...это так,подробненько,кто не знает...

Иван Герасимов

если ты имеешь в виду в голове то " мой кот любит хип хоп " _ вот только это реп

Тамара Яблонская

Композиция, которая звучит при запуске Windows, занимаюсь установкой системы.

Ольга Ястребова

в данный момент слушаю похрапывание любимого мужчины:))))офигенная музыка))

Катюшка Devil:)

DJ Benny * and *Джанмирзоев Эльбрус – Глаза карие карие,губы сладкие-нежные...

Наталья Петрунина

SASHA START & DMITEX [01] - [DMITEX & SASHA START - STARLIGHT MIX]Hardwell feat. Mitch Crown _ Call Me A Spaceman (Extended Mix)

Валерий Н

именно в данный момент у меня играет песня Михаила Круга-Исповедь

Кыдырбай Далабаев

Да никакая Я просто сижу и общаюсь с вами отвечая на ваши вопросы

На
Натуся

Clara Lago – La Cama (из фиьма "Три метра над уровнем неба 2 : Я хочу тебя")

Татьяна Левашова

Сейчас тишина. Нет настроения в данный момент слушать что-либо)

Маргарита Горр

это знает только он. я иду спать после плотного обеда. а у тебя?

Анна Яковлева

моя двухлетняя дочь скачет по комнате и поет "КОМОНИ ДЕНС" )))))

Анюта Рощинская

я ругаюсь матом только тогда когда сильно при сильно злюсь

Aigul Baktigaliyeva

детская песенка из мультфильма "Монстр в париже" - "Ля Сенн"

Гуля Шеркулова

песни дан балана самсунг 553 люблю сгущонку не верю не знаю

Наташка Лазарук

Прямо сейчас - Баста – Ты та, что всегда была рядом со мной

Алексей Беликов

Ноггано Feat Enmo & Vood, Asiddo, Мастиф, Emil Desiz - Жребий Брошен (Long Mix)

Татьяна Королькова

сын мультики смотрит поэтому только телевизор работает.