А*
Александр ********

Девушки,женщины,о чём же вы милые думаете, в этой для когото не лёгкой жизни?

Ответы
Гульнара Халыкова

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Мария Москаленко

В каждой из нас есть частица красавицы!
Капелька крови есть в нас голубой!
Разве мы можем мужчинам не нравиться
Прелестью тела, души глубиной?

Волосы мягкие, томно блестящие,
Зубы прелестнее всех жемчугов,
Ну, а глаза? - А глаза - говорящие,
Голос наш мягче, нежнее шелков!

Узкая талия, бедра широкие...
Все в нас прекрасно! Призывно манит...
Все в нас движенья изыском глубокие...
Мужчины их видят - и в них все горит!..

́Взгляд наш так томен, и так недоступен.
Стан совершенен. Улыбка легка!
Многих толкаем мы на преступленье...
Виною тому - женская красота !!!

Марина Кондратова

"… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…

Татьяна Рыжкова

Я думаю о том, что закончу училище культуры, стану режиссером, и в нашем городе будет настоящий христианский театр, в котором люди будут смотреть спектакли о жизни, о душе, о взаимоотношениях, и главное, конечно же - о Боге.

Татьяна :))

думаем, чем вас- сердешных накормить вкусненьким, да как выглядеть всегда на все 100, чтобы не заболели вы наши сердешные голодом, да косоглазием. Чтобы не было желания попробовать чего на язык в другом месте)))

Галина Хмелевских

О стабильности, наконец. О достойной зарплате, о достойной пенсии. О настоящем ВОЗРОЖДЕНИИ страны: возобновении работы промышленности, строительтства, сельского хозяйства. О достойной жизни для молодёжи

Татьяна Новак

Так она , для всех нас нелёгкая , и это независимо от половой принадлежности ! Но , замечу , что у мужского пола - она сложней , так как надо , элементарно , кормить семью !

Наталья Мезрина

Я лично если честно жизнь лучше может и не станет .остается одно любить себя любимую и всегда быть в форме что бы знали что нас голыми руками не возбмешь!!

Дмитрук Вера

Я-О ВСТРЕЧЕ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ! О ТОМ ЧТО БЫ У ДОЧКИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! О ТОМ ЧТО БЫ ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ! О ТОМ ЧТО БЫ В ДУШЕ КАЖДОГО СВЕТИЛОСЬ СОЛНЫШКО!!!!!

Виктория Дмитриева

думаем о том чтобы в старости смотреть на своих здоровых правнуков,внуков,детей и мужа,и думать как же все таки я хорошо прожила эту жизнь!!!)

В:
Варвара :)

о будущем дочери,о мужчинах,о том что я слишком сильная,но расслабленно и кокетливо жить не могу, о своем бюджете.....аа,много мыслей )))))))

Светлана Тренина

Та. у кого жизнь не легкая думает - чтобы сделать, чтоб полегчало, а та у которой все в шоколаде - какое счастье, что все так прекрасно!...

Геннадий Роженко

Александр! Прочитав этот вопрос, я подумал том, что в школе учиться нужно было, а не по туалетам прятаться. Тогда и жизнь будет легче.

Каролиночка Волкова

да понятное дело о чём.. о принце на белом мерсе.. в общем я об этом не думаю.. если думаю то редко.. потому что у нас не такие мужчины..

Мария Гай

этот вопрос надо задавать каждой индивидуально,потому что кого то заботит в этой жизни "любовь и семья",а кого как и меня "карьера"

Ольга Тт

как детей вырастить, как из ничего гардеробчик обновить, с кем пококетничать, чем себя любимую порадовать,и много еще чего

Анна Юсупова

кто о чем а вшивый о бане 🙂 Шутка, мечтаю разобраться со всеми своими проблемами и жить спокойно в гармонии с душой и телом

Расима Каримова

мы думаем о простом женском счастье, чтоб не было войн и чтоб наши дети и близкие всегда были здоровы и жили в достатке

Ирэн Я

ВЕТЕР ЖИЗНИ ИНОГДА СВИРЕП,В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ КОНЕЧНО ХОРОША,и НЕ СТРАШНО-"КОГДА ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ",СТРАШНО- КОГДА "ЧЁРНАЯ ДУША

Ростовые Куклы

о деньгах и коварных мужчинах.......о шмотках,бриллиантах,машинах.....о Канарах,Бали и Гоа..........и о чем только думаю я?

Olya

думаем о вас, о тех, которые должны эту жизнь нам облегчить, а не наоборот, что в действительности и происходит...

Наталья Мелкова

как-то поконкретнее бы вопросик...о нелегкой жизни и думают девушки и женщины. И поддерживают того, кому нелегко

Марина Пачуева

о том, что появится ОН, сильный, добрый, заботливый и взвалит на свои плечи хотя бы половину наших забот. Но....

Алла Киркижова

я вот думаю стоит ли разводиться с мужем из-за того, что я хочу переехать в другой город на ПМЖ, а он не хочет

Ольга Ильинична

Да обо всём!!Что приготовить на ужин,что подарить мужу на день рождения,всё ли у сына с учёбой хорошо..и т.д.