А*
Александр ********

Девушки,женщины,о чём же вы милые думаете, в этой для когото не лёгкой жизни?

Ответы · страница 2
Мари Гренуй

мне вот сказали,чтоб понять жизнь - надо полюбить.полюбила зефирки, а для чего мы все тут,так и не поняла((

Svetlana Sr

о жизни, о семье, о любви, есть ли она вообще, в общем о многом мы думаем, о простом и о великом

Екатерина Павловна

Те, для кого жизнь "не легкая" явно не думают о себе. 🙂 и вообще, кто говорил, что будет легко?:)

Наталья Попова

Ну конечно ищем друга или может быть супруга. Пусть кобель будет слегка, наша доля не легка.

Елена Черникова

О нашей нелегкой женской доле и думаем))))))))))))))))в этой ой, какой не легкой жизни))))))))))))))))))

Ольга А

как правило обо всякой ерунде, дабы дать отдохнуть мозгу от работы и бытовых проблем

Николай Морозов

Наверное о тебе,уважаемый Господин. Пожалуйста,скажите,для чего существует радуга?

Ligy Ligy

да нам бы счастья...гармонии с собой и окружающим миром и немножко тепла и любви)))

Светлана Устинова

Если думать меньше - жизнь легче))) Ну это шутка! А думаем о семье, о будущем детей.

О:
Оля :)))

да любая хрень, которая влетает в наши уши через миг становится нашей мыслью))))

Клава Захаровна

Боже мой о чем думают они, о том как быстрее выйти замуж за богатенького мужика

Марина Кашникова

как при минимальных затратах сделать жизнь своих близких более-менее сносной

Наталья Краснова

легкой жизни не бывает, но жить надо все равно с удовольствием, а иначе ЗАЧЕМ...

Юл
Юлия

ВСЕ ДУМАЮТ ПО РАЗНОМУ, Я В ДАНЫЙ МАМЕНТ ДУМАЮ ОБ ТОМ КАК Я ЗАВТРА ПРОВЕДУ ДЕНЬ)

Надежда Козырева

О вас, в первую очередь, дорогие мужчины... Нет, сначала о детях, а потом - о вас!

Наталья Тихомирова

о жизни,а почему вопрос только к жеской половине,мы то как раз умеем выживать

Лю
Любовь

О Любви...Женщина всегда хочет быть любимой и желанной, чтобы ею восхищались

Наталья Свет

обо всём сразу и ни о чём конкретно...если проблемы не одолели...или ЛЮБОВЬ!!!

Хомяк. °^°

Фиолетовая улитка прыгает по водяным квадратам, надо её сбить. Легче? о.о

Лариса Жукова

О красоте и здоровье. И как бы все это сохранить не особо дорогим путем)))

Татьяна Компанькова

ход мыслей всегда меняется, так что иногда и сама не успеваю за ними... =)))

Лара У******

А о том, дорогой, как эту нелегкую жизнь сделать светлее и радостнее!!!)))))

Ла
Лара

Мужской мозг не в силах переварить столько инфы! Спроси поконкретней)))

Алексей Офицеров

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светлана Гудзь

разве она нелёгкая?Вы мам наших вспомните! Вот у них она была нелёгкая