А*
Александр ********

Девушки,женщины,о чём же вы милые думаете, в этой для когото не лёгкой жизни?

6640
424
0
Ответы · страница 2
МГ
Мари Гренуй

мне вот сказали,чтоб понять жизнь - надо полюбить.полюбила зефирки, а для чего мы все тут,так и не поняла((

0
0
SS
Svetlana Sr

о жизни, о семье, о любви, есть ли она вообще, в общем о многом мы думаем, о простом и о великом

0
0
ЕП
Екатерина Павловна

Те, для кого жизнь "не легкая" явно не думают о себе. 🙂 и вообще, кто говорил, что будет легко?:)

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Ну конечно ищем друга или может быть супруга. Пусть кобель будет слегка, наша доля не легка.

0
0
Елена Черникова
Елена Черникова

О нашей нелегкой женской доле и думаем))))))))))))))))в этой ой, какой не легкой жизни))))))))))))))))))

0
0
ОА
Ольга А

как правило обо всякой ерунде, дабы дать отдохнуть мозгу от работы и бытовых проблем

0
0
НМ
Николай Морозов

Наверное о тебе,уважаемый Господин. Пожалуйста,скажите,для чего существует радуга?

0
0
Ligy Ligy
Ligy Ligy

да нам бы счастья...гармонии с собой и окружающим миром и немножко тепла и любви)))

0
0
Светлана Устинова
Светлана Устинова

Если думать меньше - жизнь легче))) Ну это шутка! А думаем о семье, о будущем детей.

0
0
О:
Оля :)))

да любая хрень, которая влетает в наши уши через миг становится нашей мыслью))))

0
0
КЗ
Клава Захаровна

Боже мой о чем думают они, о том как быстрее выйти замуж за богатенького мужика

0
0
МК
Марина Кашникова

как при минимальных затратах сделать жизнь своих близких более-менее сносной

0
0
Наталья Краснова
Наталья Краснова

легкой жизни не бывает, но жить надо все равно с удовольствием, а иначе ЗАЧЕМ...

0
0
Юл
Юлия

ВСЕ ДУМАЮТ ПО РАЗНОМУ, Я В ДАНЫЙ МАМЕНТ ДУМАЮ ОБ ТОМ КАК Я ЗАВТРА ПРОВЕДУ ДЕНЬ)

0
0
НК
Надежда Козырева

О вас, в первую очередь, дорогие мужчины... Нет, сначала о детях, а потом - о вас!

0
0
Наталья Тихомирова
Наталья Тихомирова

о жизни,а почему вопрос только к жеской половине,мы то как раз умеем выживать

0
0
Лю
Любовь

О Любви...Женщина всегда хочет быть любимой и желанной, чтобы ею восхищались

0
0
Наталья Свет
Наталья Свет

обо всём сразу и ни о чём конкретно...если проблемы не одолели...или ЛЮБОВЬ!!!

0
0
Хомяк. °^°
Хомяк. °^°

Фиолетовая улитка прыгает по водяным квадратам, надо её сбить. Легче? о.о

0
0
ЛЖ
Лариса Жукова

О красоте и здоровье. И как бы все это сохранить не особо дорогим путем)))

0
0
Татьяна Компанькова
Татьяна Компанькова

ход мыслей всегда меняется, так что иногда и сама не успеваю за ними... =)))

0
0
ЛУ
Лара У******

А о том, дорогой, как эту нелегкую жизнь сделать светлее и радостнее!!!)))))

0
0
Ла
Лара

Мужской мозг не в силах переварить столько инфы! Спроси поконкретней)))

0
0
АО
Алексей Офицеров

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
0
СГ
Светлана Гудзь

разве она нелёгкая?Вы мам наших вспомните! Вот у них она была нелёгкая

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Отдаст ли Нафтогаз 7 млрд. Газпрому? Да (как, чем) ? Нет (почему)?
Девушка, которая мне нравилась еще со школьной скамьи, ушла к СТАЛИНИСТУ! ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ СССР И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАН
Вспомните надоедливые рекламные слоганы. Вроде "Россия щедрая душа". Или может наоборот те, которые Вам нравятся.
Почему когда женщина рот открывает, это ее мнение, а когда мужчина высказывает свое мнение, он хам?)
Коротенькая история о "воровке", интересно или нет? Воры прямо ночью домой явились. Доченька кричит, папа, что делать?
помогите, пожалуйста найти роботу, или поткиньте
почему, каждый раз когда раздается стук в дверь, мой кот думает, что это к нему?
Какие стоянки на территории Респулики Молдова относятся к культуре эпиграветте?
сколько $ можно вывозить из рф? и? если я везу 20 000$, то не возникнет ли проблем с их перевозом если я их задекларирую?
Всеобщая Декларации Прав Человека, утверждённая ООН имеет какую-то силу в РФ?
Знаю английский. Где подработать на переводе текстов? Типа advego, но перевод. Низкие ставки не беда, лишь бы платили :)
Безопасность в Египте
вот как то услышал ---НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ КАК ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ НА ВРАГА НАРОДА ----а как БЕРИЯ на врага народа смотрел
Если тел не смотрите, какой фон создаете, я переключаю на сов секретно, если там арбенина не поет
куда же уходят наворованные миллиарды? зачем им столько? в какие банки они их кладут? и зачем им столько? что они делают?