А*
Александр ********

Девушки,женщины,о чём же вы милые думаете, в этой для когото не лёгкой жизни?

Ответы · страница 3
Наталья Ботева

Ни о чем,просто порхаем, и вселяем в вас, мужчин, веру в себя и в жизнь..

Наталья Сычёва

ммм, ну я, в силу возраста и легкомысленности, исключительно о себе)))

Татьяна Любарская

удивительно, обычно мужчины считают что мы и думать-то не способны))

Нина

Как прокормить детей и дать им образование в этой дебильной стране?

Ольга Серикова

о настоящих мужчинах на которых можно положиться в трудную минуту.

Денис Акулинин

они думают о том как найти кого нибуть кто поможет сделать ее проще

Любовь

как бы не тяжела была жизнь мы все равно ждем любви от вас мужчинки

Оксана Волкова

как добиться у менеджера заказа позиций которых всегда не хватает

Юленька

Как ни странно о благополучии близких, и конечно неземной любви) 😉

Ol
Olesya

как же не сделать очередной ошибки в выборе мужчины своей мечты

Марика

Да много о чём)) о семье,карьере ну в общем о банальности всякой))

Юленька Актёрова

Хм...я думаю о том, как бы ЕГЭ не провалить.....всё остальное фигня!

Светлана Исаева

я не думаю ни о чем..я живу и наслаждаюсь окружающим меня миром)))

Марина Бичурина

ох о чем и о ком мы только не думаем, и об этом не думаем и о том))

Любовь Куженова

о том что бы дети росли здоровыми и по возможности счастливыми

Ольга Моргачева

Как то неловко рассуждать об этом с вашим меньшим другом, Саша!

Ля
Лягушонок

каждая думает о своём,так что точного ответа найти невозможно

|Takashima Мэй-Тян|

лично я думаю как поскорее закончить учёбу и уехать в ПЕРМЬ хО

Га
Галчонок

И всё таки мне здорово живётся не смотря на тяготы и проблемы.

Светлана @@@

Не стоит душу открывать тому ,
Кто, не готов в ней разобраться.

<Тата>

Кто о чём, а я думаю - как поднять сына в этой не лёгкой жизни!!!!

Светлана Белозерцева

как прожить эту жизнь легко стремительно и без особых потерь

Татьяна Пилявская

Конкретно, у кого нелёгкая?И мы все расскажем о чём мы думаем.

Назгуля Аскерова

думаем когда для всех нас наступит легкая,безоблачная жизнь.

З_
Зёзик _____

почему же у меня нет подходящей сумки к тем серым джинсамммм