Эрлан Дыйканбаев

Девушка, которая мне нравилась еще со школьной скамьи, ушла к СТАЛИНИСТУ! ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ СССР И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАН

НЕНАВИЖУ! плакать хочется
пожалуйста, не смейтесь, успокойте меня. Какие по вашему были минусы в СССР?

СТAЛИНCКИЕ ВЫРОДКИ - ПОГУБИЛИ КУЧУ НАРОДУ! А их чуть ли не обожествляют

Никита Климов

полюби мальчика который любит сша

Анна Саламатина

Совок и есть один большой минус. А девушка пусть идет - она сама себя наказала. Жить с идиотом - это крест на всю жизнь)))

Алексей Михайлов

Насчет, минусов - Есть народная поговорка " Свинья везде грязь найдет".

Елена Дарницкая

Все были добровольными рабами.

Имран Кхан

А хуле говна жалеть ?
Иди отравись таблетками от глистов.
Как видишь, дерьмократов ненавидят все, даже девушки.

Нина Котахова

относитесь к жизне проще...

Иван

Неэффективная экономика, слабый потребительский рынок, репрессии, его идиотское командование, отставание в науке, мало?

Ма
Марина

Нравилась, и со школьной скамьи, ещё не значит, что это твоя девушка. Просто ты прошёл очередной урок жизни. Он в тебе закрепился со всеми противоречиями к понравившейся девушке и её выбору сталиниста. Жизнь продолжается. А зачем тебе теперь эта подкованность знаниями о сталинистах? Собираешься мстить? Брось. То-ли ещё будет в жизни. Принимай урок и будь выше их дружбы.

Андрей Аркадьев

Минус только один - страна была закрыта от остального мира. И многие, кто в здравой памяти жил тогда, сейчас хотят вернуть былое. И мы не можем никак комментировать то время ( молодежь) т. к. застали самый уже развал того что было. А уж хуже чем сейчас не могло быть тогда.

Екатерина

вот умница! поняла что с ублюдком живёт

Денис Яньшин

абсолютно не смешно. тебе, боюсь, психиатр уже не поможет. главное, успокаивай себя тем, что сейчас никто народ не истребляет.

Дима Соловьёв

любить-не любить-навидеть-ненавидеть-а хочется спросить тебя- а было ли в твоей жизни то-что соответствовало ее идеалу-мужчины--так за что ты ее ненавидишь-ушла-значит чувствовала твое зло..