Ислам Айдаров

как проплыть Сахару?

Ответы
Дива Дива

мне за час, который я нахожусь здесь, раз 30 задали этот вопрос. Почему людям нравится быть серой массой, вместо того, чтобы выделиться из неё, а, Ислам? В Вашем вопросе нет ни умного тонкого юмора, ни содержания. Тупейший вопрос, который характеризует автора с самой нелестной стороны.

Анатолий Салимоненко

Садишься на круизный лайнер по Средиземке. И по маршруту Египет - Марокко проплываеш Сахару (стороной).

Александр Кожедубов

Очень просто,нужно раскачать руки до такой степени,чтобы можно было грести по песку.

Woldrews

Когда перед глазами всё плывет, вот и проплыл сахару - в жару пить надо меньше.

Aida Mamirova

Это можно будет сделать когда ее затопит.. Ваххах, но до этого еще далеко

Ю.
Юльчик ........

взять на сахарить и проплывете не только сахару, но и насахарите отдуши)

Татьяна Юрченко

можно на лодке если смелый, только парус не забудь и лодку на колесах!

Елена Кожаева

тут, в принципе, техника совсем не важна, загребай песок активнее!

Зоя Бунковская

можно вдоль, можно поперек, главное, чтоб ветер был попутный...)))

Ванёк

моя широкая фантазия не может придумать ответ на этот вопрос)

Людмила Скульская

Сахару не проплывешь. Если только ползком по песку полезешь.

*R
*{Nana Rain}*

это под чем нужно быть, чтоб захотелось переплыть пустыню 😄

Ислам Айдаров

Если выпешь 2бутылки водки то перелетишь на автопилоте)

Tatiana Fomitcheva

на байдарке, и чтобы проводник непременно хороший был

Е.
Евгений ...

сахару???? проплыть???? разве что на корабле пустыни)

Галина Юнкинд

на верблюде веслами по песку, отлично получается

Елена

я сейчас туда направляюсь, попробую и расскажу ))

Елена Атменеева

Плыть по песку? Что-то даже представить не могу)))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

на веслах если очень хочется.а так на 11 номере

Василиса Иванова

С миражом в помощниках, удобнее всего...:))))))))))

Тahoe

очень просто))) положи в сткан в горячей водой

Kalima Utel'bayeva

Сахара-это пустыня...никак не проплывешь ее..

Лаура Ертаева

остается только представить что песок вода\

Наталия Медведева

на верблюде и потихоньку, что бы не замерз

Anar Bukarova

Сахару точно не проплывешь, надень лыжи