Служба Поддержки

Сколько раз тебя посещала любовь?

Ответы · страница 3
Ча
Чаурыш

ММММММММнннннннннноооооооооооггггггггггггоооооооооооооо)))))))))

Павел Коновалов

1, но мы жестоко расстались. Сейчас моя душа и мое тело свободно 😉

Tatiana Subbotina

Влюблялась неоднократно,а любовь посетила однажды и до сих пор.

||
|#shornikova |

мм...любви не было) была влюблёность) и зарание : разница большая)

Ольга Вайсброд

Первая девченочья любовь безответная.И два раза в разное время.

Юленька Abramashvili

раз 7-8 точно))))хотя любовь вечна...меняются только возлюбленные!

Nata Казак

влюбленностей было много, а вот настоящая любовь была один раз

Karisha Akopyan

трудный вопрос, редко раза два, остальное просто влюбленность

Витя Лобенков

Каждая новая девушка уже любовь посещают часто раз в два дня))

Алексей Бескорыстный

100 раз .Но без денег нет любви. Все женщины мазаны одним маслом.

Кот Леопольд

два раза. Хоть все и говорят что любовь может быть только одна.

Евгений Хартов

В моей жизни 2 любви я был безумно влюблён просто был счастлив

Spacecorp Tamplier

Любовь не посещала, обычно приходят Катя, Оля и Марина! ))))

Елена Печенина

Есть любовь, а есть влюбленность в моем понимании;) 2 раза

Светочка Ярославцева

Любовь посещает меня довольно часто...я влюбчивая натура

Гюзель Каримова

она всегда со мной, просто нет объекта с кем ее разделить

Анна Сосенко

натура я влюбчивая, но любовь...была ли это любовь незнаю

Татьяна Чернобай

не считала.... может она еще не приходила в гости ко мне....

Иван Захаров

каждый вторник и четверг второй недели каждого менсяца

Игорь Федоровский

достаточно для того, чтобы иметь о ней представление...

Алексей Митин

если иметь ввиду женщину то много а если чювства то 1-н

Яна Ермолович

настоящая,искренняя,то она меня посетила и осталась...

Michael Hussey

4 - два раза к девушке 1 раз к родным и один раз к родине

Юля Нечаева

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, Я ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ;-)

Евгений Кобзарь

один раз посетила и осталась в моём сердце навсегда,