Служба Поддержки

Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы
Л(
Лимончик (Т)

Нет, не верю! Нет дружбы между парнем и девушкой и не может быть. В принципе, есть исключения, только если парень - "гомик" а девушка "лесби". У "натуралов" дружбы нет между девушкой и парнем. Такая дружба всегда заканчивалась интимными отношениями. Так практика показывает. По крайней мере у меня так. А за других отвечать не могу и не буду.

Андрей Лихачёв "женат"

Вопрос конечно же хороший
Ты вместе размышляй со мной
Конечно кроме секса тоже
Общенье в дружбе есть простой
Давай оглянемся в былое
Что бы понять,что есть ещё
Общение друзей простое
Ни властен секса к ним расщёт
И легче отношенья дружбы
В ней нету ревности,надежды
А страсти жизненные нужды
Любимый человек утешит.

Николай Штукин

Знаешь,трудно сказать....наверное дружба может быть....Но очень редко!!!!!Если парень и девушка,абсолютно друг другу несимпатичны и при этом есть какие-то общие интересы.Или просто понимают друг друга хорошо!!!Ну типа как брат и сестра!!!Вообще по разному бывает...И однозначный ответ вряд ли дашь на этот вопрос.

Ко
Котёнок

смотря что считать дружбой...переспать друг с другом могут и друзья,а вот подать руку тому кто упал не каждый любящий способен.так что значит дружба?это поддержка в независимости от разделения полов,и я в неё верю.

By_Babayka

нет!Потому что если парень и девушка дружат,то это не дружба,а дорога к сексу!Ну а потом возможно и конец этой дружбы и возможно вообще общения!На собственном опыте знаю!Хотя мы потом общались!

Arthur Kuznecov

Конечно верю, есть тому множество примеров, не верят в них лишь те, кто были готовы стать друзьями, чтобы быть поближе к человеку, к которому что либо испытывают, после чего сами же обижгались

Татьяна Кисман

Дружба между парнем и девушкой — это любовь без секса. Просто для дружбы девушка и парень должны быть адекватными. А если кто-то из них неадекватен — получается неразделённая любовь.

Алексей Куликов

Нет. Придет время и один из друзей увидит женщину (мужчину) а не друга. А такие моменты бывают не редко (в минуты горя или радости друг то рядом ) и как раз из за этого я думаю ее нет.

Сергей Федосеев

Да, конечно можно принять во внимание мнение авторитетов , которые говорят что нет, но я считаю, если оба согласны не переходить определенную границу, то вполне возможно.

Ирина Понамарёва

Да. Есть такая штука, определенно. Это даже не пресловутая "френдзон", это настоящие теплые отношения, в которых нет намека на что-то большее. Верю.

Евгения Махова

Верю, но сомневаюсь и придерживаюсь мнения что дружба между мужчиной и женщиной в последствии переходит либо в любовь либо в ненависть

На
Наталья

нет....дружбы между парнем и девушкой не бывает....кто то один из двух все равно питает какие то большие чувства чем дружба

Валерия Емельянова

да...у меня есть лучший друг, с которым никаких любовных планов что у меня,что у него нет друг на друга...т.ч. верю

Анастасия Демченко

Нет.
Рано или поздно,в какой-то момент у одного из них возникает что-то большее,чем просто дружеские чувства.

Се
Сергей

не знаю... вопрос интересный, но думаю не отвечу на него, так как сам не знаю ответа... не дружил с девушками....

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Очень тяжело... невозможно дружить с девушкой, когда она прижалась к тебе попкой в двухместной палатке.

Содикджон Авгонов

такая дружба существует, хотя редко встречается. это чувство похожа на привязанность брата и сестры

Vadim V

дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях..))) либо до секса...либо после..)))

Denis Rus

Вообще верю в дружбу, а пол роли не играет. Главное, чтобы было уважение друг к другу и мозги.

Denis Rus

Вообще верю в дружбу, а пол роли не играет. Главное, чтобы было уважение друг к другу и мозги.

Ка
Катеринка

Да верю,у меня есть много друзей-парней)Но все таки либо будет секс либо кто нибудь влюбится

Оксана Орищенко

да.но уверенна.на 90% .что у них или были близкие отношения или будут,или придется не дружить.

Дамир Жданов

до тех пор пока между ними не произошло притяжение после этого они переходят в иной статус

Избалованное Чудо

да верю..а то что некоторые говорят что дружбы между парнем и девушкой НЕТ ..это пиздешь:DDDD

Валерия Кузнецова

Хочется верить. Но скорее нет, чем да. Одна сторона, мне кажется, будет все же страдающей.