Служба Поддержки
Служба Поддержки

Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

4674
299
0
Ответы
Л(
Лимончик (Т)

Нет, не верю! Нет дружбы между парнем и девушкой и не может быть. В принципе, есть исключения, только если парень - "гомик" а девушка "лесби". У "натуралов" дружбы нет между девушкой и парнем. Такая дружба всегда заканчивалась интимными отношениями. Так практика показывает. По крайней мере у меня так. А за других отвечать не могу и не буду.

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Вопрос конечно же хороший
Ты вместе размышляй со мной
Конечно кроме секса тоже
Общенье в дружбе есть простой
Давай оглянемся в былое
Что бы понять,что есть ещё
Общение друзей простое
Ни властен секса к ним расщёт
И легче отношенья дружбы
В ней нету ревности,надежды
А страсти жизненные нужды
Любимый человек утешит.

0
0
НШ
Николай Штукин

Знаешь,трудно сказать....наверное дружба может быть....Но очень редко!!!!!Если парень и девушка,абсолютно друг другу несимпатичны и при этом есть какие-то общие интересы.Или просто понимают друг друга хорошо!!!Ну типа как брат и сестра!!!Вообще по разному бывает...И однозначный ответ вряд ли дашь на этот вопрос.

0
0
Ко
Котёнок

смотря что считать дружбой...переспать друг с другом могут и друзья,а вот подать руку тому кто упал не каждый любящий способен.так что значит дружба?это поддержка в независимости от разделения полов,и я в неё верю.

0
0
By_Babayka
By_Babayka

нет!Потому что если парень и девушка дружат,то это не дружба,а дорога к сексу!Ну а потом возможно и конец этой дружбы и возможно вообще общения!На собственном опыте знаю!Хотя мы потом общались!

0
0
Arthur Kuznecov
Arthur Kuznecov

Конечно верю, есть тому множество примеров, не верят в них лишь те, кто были готовы стать друзьями, чтобы быть поближе к человеку, к которому что либо испытывают, после чего сами же обижгались

0
0
ТК
Татьяна Кисман

Дружба между парнем и девушкой — это любовь без секса. Просто для дружбы девушка и парень должны быть адекватными. А если кто-то из них неадекватен — получается неразделённая любовь.

0
0
АК
Алексей Куликов

Нет. Придет время и один из друзей увидит женщину (мужчину) а не друга. А такие моменты бывают не редко (в минуты горя или радости друг то рядом ) и как раз из за этого я думаю ее нет.

0
0
Сергей Федосеев
Сергей Федосеев

Да, конечно можно принять во внимание мнение авторитетов , которые говорят что нет, но я считаю, если оба согласны не переходить определенную границу, то вполне возможно.

0
0
ИП
Ирина Понамарёва

Да. Есть такая штука, определенно. Это даже не пресловутая "френдзон", это настоящие теплые отношения, в которых нет намека на что-то большее. Верю.

0
0
ЕМ
Евгения Махова

Верю, но сомневаюсь и придерживаюсь мнения что дружба между мужчиной и женщиной в последствии переходит либо в любовь либо в ненависть

0
0
На
Наталья

нет....дружбы между парнем и девушкой не бывает....кто то один из двух все равно питает какие то большие чувства чем дружба

0
0
ВЕ
Валерия Емельянова

да...у меня есть лучший друг, с которым никаких любовных планов что у меня,что у него нет друг на друга...т.ч. верю

0
0
АД
Анастасия Демченко

Нет.
Рано или поздно,в какой-то момент у одного из них возникает что-то большее,чем просто дружеские чувства.

0
0
Се
Сергей

не знаю... вопрос интересный, но думаю не отвечу на него, так как сам не знаю ответа... не дружил с девушками....

0
0
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Очень тяжело... невозможно дружить с девушкой, когда она прижалась к тебе попкой в двухместной палатке.

0
0
Содикджон Авгонов
Содикджон Авгонов

такая дружба существует, хотя редко встречается. это чувство похожа на привязанность брата и сестры

0
0
VV
Vadim V

дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях..))) либо до секса...либо после..)))

0
0
Denis Rus
Denis Rus

Вообще верю в дружбу, а пол роли не играет. Главное, чтобы было уважение друг к другу и мозги.

0
0
Denis Rus
Denis Rus

Вообще верю в дружбу, а пол роли не играет. Главное, чтобы было уважение друг к другу и мозги.

0
0
Ка
Катеринка

Да верю,у меня есть много друзей-парней)Но все таки либо будет секс либо кто нибудь влюбится

0
0
ОО
Оксана Орищенко

да.но уверенна.на 90% .что у них или были близкие отношения или будут,или придется не дружить.

0
0
ДЖ
Дамир Жданов

до тех пор пока между ними не произошло притяжение после этого они переходят в иной статус

0
0
ИЧ
Избалованное Чудо

да верю..а то что некоторые говорят что дружбы между парнем и девушкой НЕТ ..это пиздешь:DDDD

0
0
ВК
Валерия Кузнецова

Хочется верить. Но скорее нет, чем да. Одна сторона, мне кажется, будет все же страдающей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно купить сухую воду или как её сделать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает Ивана 3.05.86.в работе? Сменит ли он прежнюю работу? На какую?
Хочу начать отношения с Вадимом 14.10.73.Получится? Надолго ли эти отношения? Людмила 14.12.78.
Почему фрукты прилипают к ножу при резке? Как решить проблему? И овощи тоже кстати
подскажите, пожалуйста! дата рождения: 19.02.1990, место рождения: Москва, время: 16.20 это Водолей ли всё же Рыбы?
когда мы встретимся с ним? Лариса-10.09.1971 Сергей-28.04.1960
Вы бы смогли отказаться от поедания мяса и рыбы и стать вегетерианцем?
Добрый вечер, многоуважаемые, видящие и знающие нужен простой ответ на простой вопрос, если не затруднит.
не могу опридилитися со стрижкой, возможно кто-то знает сайт где можно подобрать стрижку по своему фото?
Уважаемые, что ожидает эту девушку в личных отношениях до конца года? Каков человек будет рядом?
пожалуйста опишите внешность Рианны, желательно на английском
Как проверить куртка кожаная или нет?
пиджак какого цвета подойдет под эти брюки?
неужели это конец нашим отношениям? фото вн
погадайте на картах. . на ближайшую недельку