Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

Ответы · страница 3
Зу
Зург

люди)в транспорте, во-первых все с таким лицом, как на похороны, а второе, уж очень многои уже все что можно отдавленно.

Ирина Муромцева

напрягают обязанности ежедневные: готовить, стирать, гладить, убирать, соответствовать, ходить на работу, и пр.пр.пр.

Оп
Опа

ну как бы напряженность должна присутствовать во всем...а то говорят мышцы при полном расслаблении атрофируются )))

Ал
Але"кс....

постоянные изменения правил движения (я начинал ездить, когда, за городом не было верхнего ограничения скорости).

Виктор Хвостов

Несправедливость, ханжество, ложь,черствость, другие пороки, развивающиеся все больше и больше в нашем обществе.

Вера Протасевич

Я напрягаюсь от поведения людей, которые напрягаются для того, чтобы быть не такими какие они есть на самом деле.

Юлия Голик

то когда звонишь человеку,а он не берёт трубку. и потом когда он звонит и ты не берёшь, то тот человек обижаеться..

Надежда Тихомирова

На протяжении времени я влюбилась в Вашу фотографию(не в Вас, не путайте), подарите мне её?Имеется в виду фото-ия.

Евгения Евсеева

Однообразные серые будни,когда знаешь наперёд,что будет составлть твой день,как сегодняшний,так и завтрашний..

Iren So

Ложь....злоба....ненависть...алчность....зависть....у людей которые находятся рядом со мной .....это напрягает сильно.

Ольга Шевцова

Поход в больницу,либо в другую гос.структуру.Ну например что бы права поменять нужно потратить несколько дней.

Людмила Лынюк

Я терпеть не могу вранья, а у нас женский коллектив, и все врут. Это очень напрягает, все время надо быть начеку

Ольга Крикунова

"Жизнь подобна театру: в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места."

Пифагор. Вот они и напрягают

Саша Р.

люди, которые общаются с вами так, как будто вы им что-либо должны!!!"Ты"кающие вам малолетки и прочие моменты!

Э:
Эвелинчик :)

ну незнаю всё нормальна каждая работа по себе хороша и устаю от незнаю наверно уборка хотя я не знаю а у вас?

Т@
Т@тьян@

Я не люблю хамства, а сейчас так много этого у нас, невоспитанность, необразованность.... вот это и напрягает

Владимир Селезнёв

Безграмотность окружающих людей. Это было бы еще ничего, но они и не желают ничего знать, учиться и делать.

Ни
Нина

Лично меня,это каждый день вставать рано в 4,30,я начинаю работать в 6 утра,а до работы еще нужно ехать 30 км.

Нелли Обгольц

Темп жизни, постоянная нехватка времени, болезни и безразличие большинства людей к проблемам ближних...

Виталя Цветков

меня напрягает в школе одни двойки получать каждый день Поведение 2 Поведение 2 Поведение 2 Поведение 2 :?

Николай Грузан

Людское безразличие даже к себе любимым.Сотни тысяч примеров,после которых спорить будет только ё.....й.

Елена

всё делаем каждый день одно и тоже,как роботы,только в выходные небольшое разнообразие и это радует.

Настя Козлова

Сложности с детскими садами,работой для молодых мам,мало поддержки молодым семьям ( я из Казахстана)

Галина Поленова

То ,что я не могу контролировать.Например, мошенники обворовали мою мать в ее квартире на той неделе.

Ритик Чистякова

не удобно гулять с ребенком - лифта в доме нет, на руках тяжело, а коляску тоже тяжело переть с 4 этажа