ИГ
Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

41 338
1754
0
Ответы · страница 3
Зу
Зург

люди)в транспорте, во-первых все с таким лицом, как на похороны, а второе, уж очень многои уже все что можно отдавленно.

0
0
ИМ
Ирина Муромцева

напрягают обязанности ежедневные: готовить, стирать, гладить, убирать, соответствовать, ходить на работу, и пр.пр.пр.

0
0
Оп
Опа

ну как бы напряженность должна присутствовать во всем...а то говорят мышцы при полном расслаблении атрофируются )))

0
0
Ал
Але"кс....

постоянные изменения правил движения (я начинал ездить, когда, за городом не было верхнего ограничения скорости).

0
0
Виктор Хвостов
Виктор Хвостов

Несправедливость, ханжество, ложь,черствость, другие пороки, развивающиеся все больше и больше в нашем обществе.

0
0
ВП
Вера Протасевич

Я напрягаюсь от поведения людей, которые напрягаются для того, чтобы быть не такими какие они есть на самом деле.

0
0
Юлия Голик
Юлия Голик

то когда звонишь человеку,а он не берёт трубку. и потом когда он звонит и ты не берёшь, то тот человек обижаеться..

0
0
НТ
Надежда Тихомирова

На протяжении времени я влюбилась в Вашу фотографию(не в Вас, не путайте), подарите мне её?Имеется в виду фото-ия.

0
0
ЕЕ
Евгения Евсеева

Однообразные серые будни,когда знаешь наперёд,что будет составлть твой день,как сегодняшний,так и завтрашний..

0
0
IS
Iren So

Ложь....злоба....ненависть...алчность....зависть....у людей которые находятся рядом со мной .....это напрягает сильно.

0
0
Ольга Шевцова
Ольга Шевцова

Поход в больницу,либо в другую гос.структуру.Ну например что бы права поменять нужно потратить несколько дней.

0
0
Людмила Лынюк
Людмила Лынюк

Я терпеть не могу вранья, а у нас женский коллектив, и все врут. Это очень напрягает, все время надо быть начеку

0
0
Ольга Крикунова
Ольга Крикунова

"Жизнь подобна театру: в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места."

Пифагор. Вот они и напрягают

0
0
СР
Саша Р.

люди, которые общаются с вами так, как будто вы им что-либо должны!!!"Ты"кающие вам малолетки и прочие моменты!

0
0
Э:
Эвелинчик :)

ну незнаю всё нормальна каждая работа по себе хороша и устаю от незнаю наверно уборка хотя я не знаю а у вас?

0
0
Т@
Т@тьян@

Я не люблю хамства, а сейчас так много этого у нас, невоспитанность, необразованность.... вот это и напрягает

0
0
ВС
Владимир Селезнёв

Безграмотность окружающих людей. Это было бы еще ничего, но они и не желают ничего знать, учиться и делать.

0
0
Ни
Нина

Лично меня,это каждый день вставать рано в 4,30,я начинаю работать в 6 утра,а до работы еще нужно ехать 30 км.

0
0
НО
Нелли Обгольц

Темп жизни, постоянная нехватка времени, болезни и безразличие большинства людей к проблемам ближних...

0
0
ВЦ
Виталя Цветков

меня напрягает в школе одни двойки получать каждый день Поведение 2 Поведение 2 Поведение 2 Поведение 2 :?

0
0
Николай Грузан
Николай Грузан

Людское безразличие даже к себе любимым.Сотни тысяч примеров,после которых спорить будет только ё.....й.

0
0
Елена
Елена

всё делаем каждый день одно и тоже,как роботы,только в выходные небольшое разнообразие и это радует.

0
0
Настя Козлова
Настя Козлова

Сложности с детскими садами,работой для молодых мам,мало поддержки молодым семьям ( я из Казахстана)

0
0
ГП
Галина Поленова

То ,что я не могу контролировать.Например, мошенники обворовали мою мать в ее квартире на той неделе.

0
0
Ритик Чистякова
Ритик Чистякова

не удобно гулять с ребенком - лифта в доме нет, на руках тяжело, а коляску тоже тяжело переть с 4 этажа

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
visa не работает! Может ли виза из-за праздника не работать !? Хотел деньгу на фогейм положить !
Какие знаки могут лучшим паром?
Какой выбрать клей для укладки плитки на фанеру
Куда можно сьездить и культурно отдохнуть в Ростовской Области?
Что ждет в личной жизни? замуж? дети? я 15.11.1979 г р
тарологам! 9 мечи(перев) 4 мечи (перев) император (перевер)
что ожидает этим летом. измениться что либо????
Помогите растолковать.за ранее спасибо
как подойти к девушке если я ее стесняюсь. мне нравиться одна девушка но я не могу подойти к ней почемуто
В какой лотерее можно выиграть самый большой в мире джек-пот?
Какие корейские, тайваньские или японские дорамы посоветуете помотреть? ) можно полнометражки. жанр- драма, романтика
а кто по фот гадает? решит ли эта семья жилищный вопрос? будет ли у них когда-то свое жилье? если да, то когда? если нет,
На каких сайтах находятся самые новые клубняки????
Не знаете почему так, разбитый нежелание жить как будто у меня простуда но не простуда
Что ожидает меня этим летом?