ИГ
Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

41 338
1754
0
Ответы · страница 4
Оксана Ястребинская
Оксана Ястребинская

что все решения любой проблемы лежат на мне.. не важно что это.. от поиска носков до планов на жизнь...

0
0
Юлия Степанова
Юлия Степанова

когда невозможно донести свою мысль до людей по той причине, что они даже не пытаются ее выслушать)

0
0
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева

напрягало мытье посуды, я с этой проблемой справилась - посудомоечная машинка решила эту проблему

1
0
ИГ
Игорь Гранин

О! Наконец-то хоть одна женщина из многих сделала правильный вывод и вместо бесплодны стенаний просто взяла и решила проблему. Вы м-о-л-о-д-е-ц! А то все про посуду пишут а на совет купит посудомоечную машину не реагируют.

1
ТБ
Татьяна Богданова

в повседневной что можно было сделать очень много полезного , а получается что ни сделал н и ч е г о

0
0
МП
Мишаня Плетухин

то что куда не сунешься везде все в деньги упирается и что с каждым днем их нужно больше и больше...

0
0
Юл
Юлия

мусорные свалки, разбитые дороги, своры собак..пора остановиться, а то ..до правительства доберусь

0
0
ЕГ
Елена Герт

Когда сливают лишнюю инфу , не нужную не только в данный момент , но ивообще мало влияющую на жизнь

0
0
СШ
Сергей Шешегов

Правительство состоящее из предателей и сук продажных и госдума из ворья , жулья,жидья,чурбанья!!!

0
0
Наталья Исупова
Наталья Исупова

стоять в магазине с полной корзинкой товара, где вместо трёх касс работает одна, да и та медленно

0
0
ВМ
Влад Матвеев

меня?! смеешься что ли. живу в свое у довольствие.отрываюсь по полной. сто меня может беспокоить.?

0
0
Елена Гренадерова
Елена Гренадерова

Озлобленность людей,безнаказанность и цены.Осознание того,что ты никому в этой стране не нужен

0
0
Ольга Божко
Ольга Божко

необходимость вне зависимости от желания и обстоятельств тратить ее большую часть на работу...

0
0
Ольга Гладкова
Ольга Гладкова

Не комфортная жизнь в городе (Москва). Мечтаю жить за городом, но дорога до места работы - 2,5 часа

0
0
Евгений Ххх
Евгений Ххх

меня напригает только то когда у меня что нибудь не получается,хорошо что это редко происходит

0
0
KK
Kit Kat

Ленность и тупость Кто ж теперь вспомнит когда , дело другое что он ни как не может закончиться

0
0
АБ
Александр Белаш

Абсолютная скука! Изо дня в день одно тоже... Обыденность скорее всего... Отсутствие адреналина!

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна? — Ну и что, зато икота прошла.))....

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

Гибкость нужно проявлять, и делать небольшие перерывчики, тогда напряг не будет доставать)))))

0
0
Ира Теске
Ира Теске

Мытьё посуды, а машину посудомоечную покупать не хочу, слишком большой расход электричества.

0
0
Кр
Кристина

Человеческая грубость и низкий уровень культуры, с этим каждый день приходится сталкиваться

0
0
Yan Malinskyy
Yan Malinskyy

очень много дураков, задающих дурацкие вопросы__читаешь и думаешь БОЖЕ куда катится страна!!!

0
0
ВЗ
Виктория Завьялова

Необходимость совершать действия,когда этого не хочется.И невозможность заняться желаемым.

0
0
Та
Татьяна.ю.ю.ю

Это касается быта или чего-то ещё? Меня напрягает много чего. Пробки на дорогах. Зима, холод...

0
0
Natali
Natali

Как совместить работу и отдых... Почему–то работа завоевывает все больше времени у отдыха...(

0
0
МК
Марина Кириллова

необходимость постоянно готовить-убирать,приходя с работы...времени на себя минут 10 в день((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Программирование на php
Помогите определить что это вирус или нет?
Помогите срочно!!!! проблемы какието!! ! Ж***а полная!
Сколько стоит обновить или купить процессор Intel(R) Pentium(R) CPU P6100 @ 2.00GHz @1994 MHz. 00GHz @1994 MHz
ребят, мне срочно к экзаменам нужно сделать презентацию, где можно скачать Power Point,только чтобы точно!
Как переустановить с винды 7 на виндовс XP или Vista
подскажите пожалуйста какой драйвер нужно скачать чтобы стал работать звук у меня система microsoft windows xp
Подскажите хорошее средство от черных точек?
У этого ноута <noindex> http://www.3dnews.ru/mobile/acer_aspire_5738dg/будет </noindex> работать оперативка ddr3 на 1333 частоте ?
Нужна программа примитивного видеомонтажа
Виды спутниковых антенн для пк
Где скачать Mafia первую часть с английской озвучкой?
Потянет ли такое железо игы 2011-2013г. на выс. графе с расшением 1280 720? Сколько будет ФПС примерно????
можно ли купить windows 7 starter за 1500 тыс рублей?
Может кто нибудь вспомнит как называется старенькая игрушка