Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

Ответы · страница 4
Оксана Ястребинская

что все решения любой проблемы лежат на мне.. не важно что это.. от поиска носков до планов на жизнь...

Юлия Степанова

когда невозможно донести свою мысль до людей по той причине, что они даже не пытаются ее выслушать)

Светлана Лазарева

напрягало мытье посуды, я с этой проблемой справилась - посудомоечная машинка решила эту проблему

Игорь Гранин

О! Наконец-то хоть одна женщина из многих сделала правильный вывод и вместо бесплодны стенаний просто взяла и решила проблему. Вы м-о-л-о-д-е-ц! А то все про посуду пишут а на совет купит посудомоечную машину не реагируют.

Татьяна Богданова

в повседневной что можно было сделать очень много полезного , а получается что ни сделал н и ч е г о

Мишаня Плетухин

то что куда не сунешься везде все в деньги упирается и что с каждым днем их нужно больше и больше...

Юл
Юлия

мусорные свалки, разбитые дороги, своры собак..пора остановиться, а то ..до правительства доберусь

Елена Герт

Когда сливают лишнюю инфу , не нужную не только в данный момент , но ивообще мало влияющую на жизнь

Сергей Шешегов

Правительство состоящее из предателей и сук продажных и госдума из ворья , жулья,жидья,чурбанья!!!

Наталья Исупова

стоять в магазине с полной корзинкой товара, где вместо трёх касс работает одна, да и та медленно

Влад Матвеев

меня?! смеешься что ли. живу в свое у довольствие.отрываюсь по полной. сто меня может беспокоить.?

Елена Гренадерова

Озлобленность людей,безнаказанность и цены.Осознание того,что ты никому в этой стране не нужен

Ольга Божко

необходимость вне зависимости от желания и обстоятельств тратить ее большую часть на работу...

Ольга Гладкова

Не комфортная жизнь в городе (Москва). Мечтаю жить за городом, но дорога до места работы - 2,5 часа

Евгений Ххх

меня напригает только то когда у меня что нибудь не получается,хорошо что это редко происходит

Kit Kat

Ленность и тупость Кто ж теперь вспомнит когда , дело другое что он ни как не может закончиться

Александр Белаш

Абсолютная скука! Изо дня в день одно тоже... Обыденность скорее всего... Отсутствие адреналина!

Татьяна Меренюк

Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна? — Ну и что, зато икота прошла.))....

Елена Остапенко

Гибкость нужно проявлять, и делать небольшие перерывчики, тогда напряг не будет доставать)))))

Ира Теске

Мытьё посуды, а машину посудомоечную покупать не хочу, слишком большой расход электричества.

Кр
Кристина

Человеческая грубость и низкий уровень культуры, с этим каждый день приходится сталкиваться

Yan Malinskyy

очень много дураков, задающих дурацкие вопросы__читаешь и думаешь БОЖЕ куда катится страна!!!

Виктория Завьялова

Необходимость совершать действия,когда этого не хочется.И невозможность заняться желаемым.

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Это касается быта или чего-то ещё? Меня напрягает много чего. Пробки на дорогах. Зима, холод...

Natali

Как совместить работу и отдых... Почему–то работа завоевывает все больше времени у отдыха...(

Марина Кириллова

необходимость постоянно готовить-убирать,приходя с работы...времени на себя минут 10 в день((