Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 2
Галина Маликова

я знала про муравья,спасибо за вопрос теперь знаю про панцирного клеща

Антонина Сорокина

:)(:неужели муравей?(:а КВН Вам нравится или Вы из воспитателей юнцов? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вам родители и Учителя разрешили или Вы даете добрый совет уже сами? :)(:

Ar
Armourer

да как-бы уже не у кого разрешения спрашивать

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:не со всеми наказаниями Вы знакомы из книг? :)(: деточка,зачем тЫ плохо обращаешься с книжками?_-они мне ответить не могут,бабУшка:)(: да?

Ar
Armourer

что-то диалог свалился в какую-то палату №6....

Антонина Сорокина

:)(: с Первым Вас апрельским днем:)(:празднуете сегодня? (:

Kadir Ahmedov

Зять мой повытчиком служит в канцеляриях здешних! Кем работал ее зять?

Айдана Карабалина

Человек. Ничего в жизни нет невозможного))) Надо верить в себя и в мир)))

Ar
Armourer

нет. не верно

Айдана Карабалина

Нет верно. Если не по задумкам ученых! !

Ar
Armourer

только один ответ верный... ваш нет...

Айдана Карабалина

Короче

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса, скарабей - 1140, муравей - 50

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он только на 3-м месте.

Галина Михайленко

какой-то жучок,поднимает груз в несколько раз превосходящий его вес

Мария Павлова

какой то вид африканского жука , который скатывает навозные комья

Ar
Armourer

скарабей на 2м месте. поднимает в 1140 раз больше своего веса

Татьяна Воронцова

Если это касается живого существа - слон. Но или природные стихии.

Ar
Armourer

нет он живёт в домашних цветах, питаясь гниющими остатками, размер на граеи видимости.

Ar
Armourer

нет он живёт в домашних цветах, питаясь гниющими остатками, размер на граеи видимости.

Ar
Armourer

нет он живёт в домашних цветах, питаясь гниющими остатками, размер на граеи видимости.

Татьяна Воронцова

Простите, а если я вам задам вопрос посложнее? Я не биолог, но вопоросов море.- если вы позволите? 1-ый вопрос. А зачем вы мне их задаёте?

Ar
Armourer

это не я вам задаю. я положил их на сайт а он рассылает сам. я не управляю

Андрей Бутенко

А меня всегда мучал другой вопрос,кто сильнее медведь или акула?

Ar
Armourer

медведь гризли на 10 месте из 10 сильнейших существ

Камилла Ешанова

наверное слон, потому, что остальные великаны груз не поднимают

Ar
Armourer

а тут не надо быть великаном... внимательнее вопрос читайте. слон поднимает в 1,7 раза больше своего веса и находится на 7-м месте

Камилла Ешанова

тогда муравей

Ar
Armourer

уже ближе 3 место и в 50 раз больше своего веса.

Камилла Ешанова

рачек копепод, конечно же я подсмотрела, но теперь это знаю, спасибо

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Камилла Ешанова

о! это тоже интересно!

Ле
Лена

Помоему муравей...он может в разы больше чем сам весить поднять

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Ле
Лена

Обалдеть

Ar
Armourer

🙂 .

Наталья Мелюк

русская баба--- затаскивает упирающегося коня в горящую избу!

Резеда Троицкая

муравей, в несколько раз больше вес поднимает, чем весит сам

Ar
Armourer

точнее в 50 раз и находится только на 3-м месте

Лариса Усольцева

Жук - носорог. Он поднимает вес в 850 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

нет... скарабей поднимает в 1140 раз но он на 2-м месте...

Лариса Усольцева

Возможно, запомню.

Ar
Armourer

1-панцирный клещ - 1180х

Николай Симоненко

Пока считают муравья.Может кто другой появился,не знаю

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Николай Симоненко

Мой только в 2 раза больше

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Аркадий Киселев

Господи, из какого глубокого детства вопрос. Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

Аркадий Киселев

Но это не я, точно.

Ar
Armourer

человек на 5м месте и то только один на Земле поднимал всего в 2 раза больше себя. так что ещё варианты?

Вероника Вичикова

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Гуля Мамекова

Клещ. Выдерживает груз, в 1180 раз превышающий его вес.

Ar
Armourer

да.

Сергей Громов

Все время боюсь их раздавить, лазают где ни попало)))

Ar
Armourer

😀

Павел Городецкий

Если физически - то муравей. Если морально - то баба.

Ar
Armourer

муравей на 3 м месте.

Светлана Олифер

муравей какой нибудь или жук. насекомое по любому

Ar
Armourer

да. панцирный клещ - 1180х

Светлана Олифер

вот он был бы метр ростом. всех бы завалил

Ar
Armourer

😄

Юрий Добронравов

Насекомые. У муравья этот к-т равен, кажется, 30-ти.

Ar
Armourer

50 но он на 3м месте.

Юрий Добронравов

Тем не менее, все же кто-то из насекомых?

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Светлана Литвин

Женщина.Тащит любой груз на своих хрупких плечах

Ar
Armourer

нет

Анжела Никулина

я не знаю точно. но про муравья можно так сказать

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Анжела Никулина

я не знаю

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Анжела Никулина

точно! Клещ!!!

Ar
Armourer

😄

Татти

муравей.он поднимает груз больше своего в 10 раз

Ar
Armourer

во первых не в 10, а в 50 раз и занимает только 3-е место....

Татти

да?

Ar
Armourer

да.