Larisa. S

Сегодня в офисе, подняла мужчинам настроение... бросила таблетку Виагры в общий кофейник...Целый день... купалась в комплиментах... Завтра две брошу....))))

Ответы
Владимир Гущинский

Подруга говорит подруге - В соседнем дворе опасно - Почему? - Я третьего дня ходила, меня там изнасиловали.. Вчера ходила - снова изнасиловали.. Сегодня опять пойду..

Анатолий Яроцкий

Не надо себя обманывать потому,что эти комплименты следствие ваших действий , они не от души, а Вы достойны настоящей и красивой оценке ума и красоты

Kleo3374

какая коварная! зачем написала - теперь все так будут делать. кстати, виагра на женщин точно так же действует - берегитесь!)))

Larisa. S

))) ок

Kleo3374

)))

Алексей Безделев

Лучше прийти на работу только в одном нижнем белье, хотя можно вааще ногишом, я думаю Виагра рядом стоять не будет)))

Алька Energizer

Не подскажите,в какой аптеке Вы брали такую супер-виагру? А то я тут одного кормлю-кормлю...

Ярина Ярослава

не перебарщивай, быть изнасилованной всем коллективом, эт уже груповуха и статья для них)

Наталья Ковалева

Молодец! И так месяц, а потом настроение уже ничем не поднимешь, даже именем революции.

Олег Байцур

смотри что бы мужики с поднятым настроением, не направили настроение в нужное русло)))

Ден Смоленский

круто ))))))))))они будут рады, и их половинки скажут вам спасибо за бессонную ночь)))

М.
Макс .

А ничего не боишься - вдруг набросятся - они же мужчины такие непредсказуемые)))

Andrey

Смотри не переборщи хулЮганка!!!А то от слов перейдут к делу твои коллеги.....

Агасувар Ахмедов

Молодчина !Завтра одевайте юбку на 2 пальца , вообще все будет шикарно!

Larisa. S

зачем?...может еще и водку прихватить?!

Агасувар Ахмедов

Что боитесь без водки на вас не посмотрят?

Larisa. S

это Вы предлагаете юбку ультра мини, дмаете в длиной юбке совсем уродиана!?

Агасувар Ахмедов

Молодчина !Завтра одевайте юбку на 2 пальца , вообще все будет шикарно!

Юрий Московцов

скорее всего будет проблематично отбиваться уже не от комплементов

Наталья Гриднева

Может не стоит рисковать)))) вроде и одна ж нормально работает!!!!)))))

Mark Panov

А сами из него пили? Я к тому, что это возможно - галлюцинации...))

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда дойдёшь до трёх, не забудь позаботиться о презервативах.

Илья Ижемцев

Ужас))) Есть еще конский возбудитель))) Действует на всех))))))))))))

Юрий Долгих

Молодец!))) Не традиционный подход к поднятию настроения.))))

Евгений Лагунов

тогда домой не отпустят, комплименты будешь выслушевать

Владимир Ромашкин

бедная женщина - без таблеток, никто не позарится...

Игорь Либерт

на что женщины готовы пойти ради внимания к себе)))

Оксана Ишкова

акуратней а то перейдут к решительным действиям

Александр

не рискуй а то доведешь их до спермотоксикоза

Нина Чибизова

Не переборщи:)))) Хорошего должно быть в меру:)