Дмитрий Макаров

алоэ не растет срочно помогите ранки прикладывать нечем. чувствую чахну уже))

Hiкмат Тurовоv

Алоэ, чтобы расти, нужне свет, свет и ещё раз свет. Зимой он вообще перестаёт расти. Поливать его надо раз в неделю, не чаще. И если нет света, то никакими силами не заставить его расти быстрее. Убить алоэ можно, если начать его слишком часто поливать. Так что пусть себе растёт, как ему хочется.

Константин Медведев

Можно купить на рынке этот цветок

Светлая.

Не заливайте
поставьте в прохладу и на свет

Ирина Рочева

Для ран есть мазь целестодерм если цена 33 грн. У меня за неделю зажило!

Пассив Andrey

Зимой он и не должен расти - он отдыхает. А весной начинайте поливать понемногу и подкармливать.

Мария Кальдина

Высадить его в огород .