Наталья Седова
Наталья Седова

Интересно, если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?

7
1
0
Ответы
NF
Natalija Fedorovic

Если в это не верить, то вообще ничего не будет.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте. Все знают что при получении паспорта можно устроиться на мелкую подработку. Вопрос: какая подработка законна?
беременность 39-40 недель, температура
Здравствуйте! я домохозяйка. на работу сейчас не могу устроится по весомым причинам. Поэтому подумала о надомной работе. Инт
Можно ли сделать визу в Финляндию на неделю и сколько это стоит?
Зачем оформлять продавца-консультанта как ИП? Каков риск для продавца оформившего ИП?
Вы целенаправленно закончили грудное кормление или кормили до тех пор пока было молоко?
Вопрос к местным психиатрам! А какой диагноз у лысого дядьки, который под рекламой справа?
Парень сильно пьет, нет сил его бросить, сильная любовь. Лечиться отказывается. Надоели его посиделки с друзьями. ??
Вечер добрый. подскажите кто знает как называется мултик про самолетик микиту или никиту, незнаю точно. сыну три года это
каким делом заниматься жителю екатеринбурга. принимаются любые варианты ответа
платят ли сотрудники полиции ндфл?
Что, меня. ожидает. за, месяц.
Как расчитывается оплата путёвки в египет на ребёнка 3 лет
Чем престижно быть инженером лёгкой промышленности. (Вышка) и куда можно НЕ по профилю устроиться?
Где купить дом. В сев каз обл петропавловск за пределами города где нибуть в деревне долоров так за 3000$ ну и не долеко?