Александр Богнат

Вечер добрый. подскажите кто знает как называется мултик про самолетик микиту или никиту, незнаю точно. сыну три года это

подскажите кто знает как называется мултик про самолетик микиту или никиту, незнаю точно.

сыну три года это с его слов. ребенок его днем у тещи с тестем по телевизору смотрят

Виктор Майоров

Может, мультсериал "Самолётик Джей-Джей",идущий по каналу "Мультимания"?..Или же - "Маленькие Энштейны"(которые летают вроде как на самолёте, но называют его ракетой)... А также есть мульты : "Самолётики","От винта"...