Андрей Ковалёв

какого цвета твои мысли?

Ответы
Elena Lebedeva

цветные . Ведь думаем мы картинками . Вот глаза закрой и кошку представь . Какая она у тебя : рыжая или черная. Есть люди у которых картинки нецветные и даже неподвижные. Подробно можно посмотреть на видео -канале dianetiks.ru

Елена Елена

они розовые с голубовато-золотистым оттенком,немного пурпура и конечно блеск,да такой,что зайчики солнечные вокруг)))) и все цветное-очень цветное...

Инна Шебалкова

они сияют глубиной сапфира, рубином отливая изнутри, они в себя вобрали краски мира, земли, небес, космических светил...

Наталья Комарова

Мои мысли цвет имеют Словно моря бирюза, Если хочешь прочитать их, Загляни в мои глаза... (По ночам на рифму тянет...)

Madina Dinok

Надеюсь светлого цвета,хотя иногда темные пытаются взят верх над ними.но светлые не сдаются,видима сильнеееее!!!

Александр Чумаченко

Чёрные-в любимый цвет женского белья, зелёные - в цвет самой распространённой валюты, красные - в цвет Ferrari

Светлана Беккер(Шнайдер)

вчера они были голубыми ... как чистое небо ... сегодня цветные .. в светлых тонах ... был радостный день

K.
Katerina ...

сейчас тёмного....но не чёрный...серенький может.....а так обычно что то светлое и яркое, бирюзовыеее)

Александра Мангушева

классный вопрос, на саммом деле!!???!!! хотелось бы, чтобы были розовыми, но это, к сожалению, не так.

Ирина Ирина

блин, и сколько раз может повторяться один и тот же вопрос в этой самой спрашивалке?

Алефтина Петрова

незнаю но по настроению если на душе хорошо то светлые тона а если плохо то темные

Наташка Володина

перламутровые в розовую крапинку с золотистым отливом в ромашковый орнамент)

Ма
Машенька

ой...каких только у меня нет мыслей...наверное серо-буро-малиновые в крапинку...

Ольга Бурдуковская

смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мысли у меня фиолетовые

О-
Оля -Асанова.

хочу купаться, следовательно мысли голубого цвета или цвета морской воды)))

Надежда Foshkina

цвет мысли..зависит от самой мысли..),сколько мыслей столько и их оттенков..)

Наталья Наталья

красные, иногда зеленые и белые. А вчера была жуткая оранжево-бело-голубая.

Валерий Крук

Белые ! Забегают правда и чёрные но им нет места так что в основном белые !

Марина

с утра серые,днем цвета радуги,вечером сиреневые,ночью постельные тона

Роза Кайыпова

иногда они игриво фиолетовые,но чаще в полоску!чернобелого цвета)))

Наталья Уварова

ооооо, очень часто черного....даже не знаю как от этого избавиться....

Виктория Жукова

На данный момент какого-то серого с ярким белым где-то в глубине)))

Надежда Ковальчук

Разного. Это зависит от моего общего настроения и самочувствия.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно, что голубые, как небо. Остальное сейчас черно- белое.

Маргарита Осмольская

Фиолетового! Если знать про чакры человека, то поймешь почему!