Яд Скорпиона!

Лицо может быть исковеркано модой. А может быть - и интеллектом. Может-силой родительской нелюбви. А может-желанием понравиться или показаться. Причин к ненастоящести лица масса. Естественное лицо только у умственно отсталого. И у кошки, конечно. Но кошки и идиоты ведь в зеркало не смотрятся, правда?)

Ответы
Ольга Малярова

Желаю в этотНовый годПоменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит!​

Геннадий Лепский

Шар земной устав вращаться, Может вдруг с цепи сорваться, Иль ко всем чертям взорваться, Превратив живое в тлен. Ничему не удивляться, Ничему не удивляться, Никогда не должен истый джентльмен.

Mixaил Кулёмин

ты и правда думаешь,что естественное лицо только у умственно отсталых?думаю,что это не так,есть же такие люди которые не корчат из себя кого-то,а просто живут так,как есть,по простому..

Яд Скорпиона!

Ты не понял.Речь идёт о есстественном лице,которое никак не изменишь.Например даун,у него всё своё,все при нём,его не перепутаешь)

Яд Скорпиона!

Тоже самое кошка))

Mixaил Кулёмин

да нет,всё равно есть такие)

Mixaил Кулёмин

ты и правда думаешь,что естественное лицо только у умственно отсталых?думаю,что это не так,есть же такие люди которые не корчат из себя кого-то,а просто живут так,как есть,по простому..

Краказявка

идиоты - смотрятся.. разве они не люди, вот только они уверены, что они - это воооще.. Наверное если б знать наверняка, что он идиотом станет, убить бы в зародыше , что не мучал всех.

Кристина Цой

мы все должны смотреть в душу,а не только то что снаружи!!!хотя вначале все смотрят в то что СНАРУЖИ

Светлана Аксёнова

Почему, идиоты смотрятся и находят даже отличное отражение, во всяком случае им так кажется.

Вячеслав Уклеин

почему кошки и коты смотрятся в зеркало только того кого видят принимают за соперника

Ирина Яровенко

простите коки любят зеркало , у меня красатуля сядет у зеркала и лапой лупит по нему

Islam Israpilov

У кошки спросишь ответа не будет, значит вопрос к тебе раз кошка не ответит

Лев Сухов

Представил сразу все варианты на одном лице, получился монстр...

Иван Куцаев

Человек везде в маске , кроме , при оргазме , во сне, и В туалете !

Realistka

у искреннего и честного человека тоже лицо естественное.

Doremi521 Doremi521

Как можно о таких совершенствах, как кошки, говорить так?

Лилия

Тогда твой круг друзей становится весьма ограниченным...

Константин Несмелов

прочитал сначала:"Лицо может быть исковеркано мордой"))))

Марина Гавриленко

глаза зеркало души, а любовь украшение любого лица

Аскет Петров

бред...лицо показывает только внутреннее,эмоции...

Валентина Дмитриева

глаза на лице - отражение души....(лицо вторично...)

Галина Татаринова

Идиоты не смотрятся, а дебилы смотрятся, еще как!

Сергей Колесников

если б знаки препинания.Не правда,всё не правда.

Аи
Аида

Лицо озаряется изнутри душой! Светлой души Вам!

Гриша

"докторша, измученная высшим образованием"?...

Евгений Розов

На счёт идиотов не знаю, у меня кот смотрится.

Владимир Жигальцов

Какие проблемы в Рождественный сочельник?))))