ЯС
Яд Скорпиона!

Лицо может быть исковеркано модой. А может быть - и интеллектом. Может-силой родительской нелюбви. А может-желанием понравиться или показаться. Причин к ненастоящести лица масса. Естественное лицо только у умственно отсталого. И у кошки, конечно. Но кошки и идиоты ведь в зеркало не смотрятся, правда?)

734
49
0
Ответы
ОМ
Ольга Малярова

Желаю в этотНовый годПоменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит!​

0
0
Геннадий Лепский
Геннадий Лепский

Шар земной устав вращаться, Может вдруг с цепи сорваться, Иль ко всем чертям взорваться, Превратив живое в тлен. Ничему не удивляться, Ничему не удивляться, Никогда не должен истый джентльмен.

0
0
Mixaил Кулёмин

ты и правда думаешь,что естественное лицо только у умственно отсталых?думаю,что это не так,есть же такие люди которые не корчат из себя кого-то,а просто живут так,как есть,по простому..

3
0
ЯС
Яд Скорпиона!

Ты не понял.Речь идёт о есстественном лице,которое никак не изменишь.Например даун,у него всё своё,все при нём,его не перепутаешь)

1
ЯС
Яд Скорпиона!

Тоже самое кошка))

1
Mixaил Кулёмин

да нет,всё равно есть такие)

1
Mixaил Кулёмин

ты и правда думаешь,что естественное лицо только у умственно отсталых?думаю,что это не так,есть же такие люди которые не корчат из себя кого-то,а просто живут так,как есть,по простому..

0
0
Краказявка
Краказявка

идиоты - смотрятся.. разве они не люди, вот только они уверены, что они - это воооще.. Наверное если б знать наверняка, что он идиотом станет, убить бы в зародыше , что не мучал всех.

0
0
КЦ
Кристина Цой

мы все должны смотреть в душу,а не только то что снаружи!!!хотя вначале все смотрят в то что СНАРУЖИ

0
0
СА
Светлана Аксёнова

Почему, идиоты смотрятся и находят даже отличное отражение, во всяком случае им так кажется.

0
0
ВУ
Вячеслав Уклеин

почему кошки и коты смотрятся в зеркало только того кого видят принимают за соперника

0
0
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко

простите коки любят зеркало , у меня красатуля сядет у зеркала и лапой лупит по нему

0
0
Islam Israpilov
Islam Israpilov

У кошки спросишь ответа не будет, значит вопрос к тебе раз кошка не ответит

0
0
Лев Сухов
Лев Сухов

Представил сразу все варианты на одном лице, получился монстр...

0
0
Иван Куцаев
Иван Куцаев

Человек везде в маске , кроме , при оргазме , во сне, и В туалете !

0
0
Realistka
Realistka

у искреннего и честного человека тоже лицо естественное.

0
0
Doremi521 Doremi521
Doremi521 Doremi521

Как можно о таких совершенствах, как кошки, говорить так?

0
0
Лилия
Лилия

Тогда твой круг друзей становится весьма ограниченным...

0
0
КН
Константин Несмелов

прочитал сначала:"Лицо может быть исковеркано мордой"))))

0
0
Марина Гавриленко
Марина Гавриленко

глаза зеркало души, а любовь украшение любого лица

0
0
АП
Аскет Петров

бред...лицо показывает только внутреннее,эмоции...

0
0
Валентина Дмитриева
Валентина Дмитриева

глаза на лице - отражение души....(лицо вторично...)

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Идиоты не смотрятся, а дебилы смотрятся, еще как!

0
0
Сергей Колесников
Сергей Колесников

если б знаки препинания.Не правда,всё не правда.

0
0
Аи
Аида

Лицо озаряется изнутри душой! Светлой души Вам!

0
0
Гриша
Гриша

"докторша, измученная высшим образованием"?...

0
0
Евгений Розов
Евгений Розов

На счёт идиотов не знаю, у меня кот смотрится.

0
0
ВЖ
Владимир Жигальцов

Какие проблемы в Рождественный сочельник?))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно было избежать экономического кризиса 1990-1999 гг в Украине?
У меня постоянно заложен нос+хронический гайморит.
Лікарня. Що можно людини у якої воспаления легких? Хочу сходить проведать в лікарню.
Люююди можно посмотреть из пошлых комедий или ужастиков?? ? скучно
2.00 ГГц 2.87 ГБ ОЗУ Intel Core 2 Duo CPU T5800 Windows 2002 Professional Service Pack 3 Reanimator Extreme Edition.
Мне 14 и я беременна что делать
Здравствуйте, у меня 2- гр. крови, а у мужа 1+ .Существует ли риск во время беременности и сложности в зачатии?
Из влагалища выходят выделения белого цвета с кислым запахом
язва 12 перстной кишки. какой самый действенный препарат посоветуете!? сижу дома уже месяц-лечусь. Спасибо за советы
Можно сделать ТАТУ, в 16-17 лет? срочно. Спасибо заранее за ответы
у меня желтое на большом пальце ноги и больно трогать
Блок для полировки ногтей Block Polissor из Лэтуаль одноразовый или нет?
Всякая няшка после душа чем отличаеться?
При дуадените и язве желудка может повышаться темпиратура? У меня уже 37.2 второй день
подскажите пожалуйста!!!! муж застудил шею, можно ли сделать ему компресс, так как у него есть заболевание щитовидной жел