Анна Валериевна Сороковых

Мужчина зашел в ресторан и заказал себе порцию мяса альбатроса. После этого он вышел и застрелился. Вопрос: почему он застрелился?

Ответы · страница 3
Елена Мелехина

ахренел.

Анна Валериевна Сороковых

может быть, но нет))

Елена Мелехина

а что

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Наталья Золотарева

ПОЧЕМУ?

Андрей Абашев

Ужасно

Иван Жабриков

жесть

Иннокентий Шереметьев

наган

Луиза Виконти

последнее желание - закон пере смертью!

Dr Parviz Cafarov

Ijjijj

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Dr Parviz Cafarov

Ok