Eduard
Eduard

Сидит муж в интернете, жует яблокои как всегда занят. Вдруг слышитприглушенный голос женыиз соседней комнаты:- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? ! - Нет. Я читаю женский журнал,статья интересная,в ней 50 фраз которые надо громкопрочитать вслух, типа: "дорогой,выкинь пожалуйста мусор","когда ты наконец прибьешь гардину? "…И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышитлишь сказаннуюполушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут…

1099
38
0
Ответы · страница 2
Евгений Никоненко
Евгений Никоненко

очень умная женщина....

0
0
Евгений Никоненко
Евгений Никоненко

очень умная женщина....

0
0
Ле
Лета

извините долго читать

0
0
Лариса Кормилицына
Лариса Кормилицына

Изобретательная жена!

0
0
ТЧ
Татьяна Черенёва Г.оренбург

И правда неврут

2
0
Eduard
Eduard

значит уже проверили))))

1
ТЧ
Татьяна Черенёва Г.оренбург

Проверила и не раз.

1
Ирина Саввиных
Ирина Саввиных

Правда жизни:-)

1
0
Eduard
Eduard

Возможно)

1
АХ
Анжелика Хохлова

Давсемнасрать

1
0
Eduard
Eduard

вотэтоточно))))

1
Фатима Потапенко
Фатима Потапенко

уха-ха!!!!!!!!

5
0
Eduard
Eduard

Значит уже ипытывали)))))

1
Фатима Потапенко
Фатима Потапенко

Нет, но живо представила)))))))))))))

1
Eduard
Eduard

Дело за малым- попробовать))))))

1
Фатима Потапенко
Фатима Потапенко

пока вроде не над, но запомню))))))))))

1
Eduard
Eduard

)))

1
АМ
Алла Маношкина

все правда

1
0
Eduard
Eduard

Значит уже испытали)))) 🙂 http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

1
Bo
Boris

Хорошо.

1
0
Eduard
Eduard

ОК

1
ИФ
Ирина Филонова

весело

1
0
Eduard
Eduard

Проверьте))))

1
Инна Попова
Инна Попова

ха ха.

1
0
Eduard
Eduard

))))

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
0
Eduard
Eduard

😉

1
Другие вопросы
помогите курсовой!! ! на тему: «АВТОРИТАРНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ: АНАХРОНИЗМ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ».
Чем лучше мировоззрение атеистов мировоззрения теистов, ведь они также верят в чьи то домыслы, только там нет места Бог
Какой акэропорт ближе к Шереметьево? ? Внуково или Домодедово?
В Древнем Риме язычники первые начали войну против Христиан, за это и поплатились, атеисты вас ждет такая же участь?
Как назвать сынишку? Есть 3 варианта: Николай, Матвей, Саша.
Вы бы стали вызывать скорую стукачу, который на вас стучал в ГИБДД о нарушении ПДД?
люди как думаете сколько будет цена на УАЗ 31514 одать на запчасти (или просто продать )
Купили мультиварку филипс 3039. Решили согласно инструкции прокипятить воду в течении 5-ти минут. Спустя 3 минуты мульти
Вы были в Германии? Там много высоких красивых блондиночек?
почему до меня не могут дозвониться. всё время занято
как поменять аву вконтакте? ? если та фотка которую я хочу поставить на аву) уже есть в моих альбомах с фотографиями вк
Сидели, пили чай, потом разбили китайский сервиз и пели песни. Что мне будет?))
кто заказывает на ebay?Вообще ничего там не пойму. Почему стоимость доставки космическая? Расскажите подробно как заказать
Подскажите кто нибудь пробовал менять моторчик печки на ваз 2113-15 на какой либо более мощный? Или может дорабатывали?
Реактивный двигатель на квадроцикл :) Собираюсь ставить, уже заказал.