Eduard

Сидит муж в интернете, жует яблокои как всегда занят. Вдруг слышитприглушенный голос женыиз соседней комнаты:- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? ! - Нет. Я читаю женский журнал,статья интересная,в ней 50 фраз которые надо громкопрочитать вслух, типа: "дорогой,выкинь пожалуйста мусор","когда ты наконец прибьешь гардину? "…И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышитлишь сказаннуюполушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут…

Ответы · страница 2
Евгений Никоненко

очень умная женщина....

Евгений Никоненко

очень умная женщина....

Ле
Лета

извините долго читать

Лариса Кормилицына

Изобретательная жена!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

И правда неврут

Eduard

значит уже проверили))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Проверила и не раз.

Ирина Саввиных

Правда жизни:-)

Eduard

Возможно)

Анжелика Хохлова

Давсемнасрать

Eduard

вотэтоточно))))

Фатима Потапенко

уха-ха!!!!!!!!

Eduard

Значит уже ипытывали)))))

Фатима Потапенко

Нет, но живо представила)))))))))))))

Eduard

Дело за малым- попробовать))))))

Фатима Потапенко

пока вроде не над, но запомню))))))))))

Eduard

)))

Алла Маношкина

все правда

Eduard

Значит уже испытали)))) 🙂 http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

Bo
Boris

Хорошо.

Eduard

ОК

Ирина Филонова

весело

Eduard

Проверьте))))

Инна Попова

ха ха.

Eduard

))))

Belich Roman

;-))

Eduard

😉