Вы говорите «Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей». А что вы говорите, когда вычеркивают вас?

Ответы · страница 2
Александр Моргун

пусть вычеркивают но почему-то меня и спрашивают и дружат общаются не глупые люди

Анна Сергеевна

ну значит так нужно тому человеку. я за такими не тянусь, которые меня вычеркивают

Sajko Uzkushi

Никогда не делила людей на "нужных" и "ненужных".Обычно я всех делю на :свой-чужой

Sajko Uzkushi

Никогда не делила людей на "нужных" и "ненужных".Обычно я всех делю на :свой-чужой

Ирина Кобушко

я такого не говорила. Но, вычеркнувшие меня - обнищавшие бедолаги. Я - сокровище!

Ал
Але"кс....

Во-первых - я не говорил это. Во-вторых - вычеркивали и что мне с ними делать?

Рита Кобко

в этом суровом мире кто нибудь приходит в негодность и нечего поделаеш.

Юлия

ничего..игнор полный...а смысл говорить и выяснять..это ж пустая затея...

Эльвира Станиславовна

Я этого как правило не замечаю. Важные для меня люди, так не поступают.

Лидия Липатова

Отношусь спокойно ,кому то я не нравлюсь кто то мне,и это нормально.

Kosta Murzahanov

немного непонятно, немного поболит, но это решение не моё, а его(её)

Aля )))

сами виноваты, что потеряли ))))Пусть им потом плохо будет без меня !

Tsvetochkina_Tsvetochkina

значит это ненужный человек.нужно вычеркнуть и его из своей жизни

Ли
Лифтёр

Эти люди мне не интересны. Чем меньше я нужен, тем меньше нагрузят

Анатолий Николаевич

Стараюсь делать так чтоб я под эту категорию людей не попадал

Shwed Shwed

Невозможно быть нужным всем)))Значит для кого то ты не нужен)))

логично

Helen D.

Я такого не говорю...потому что не умею расставаться с людьми.

Ki
Kirpin53

Значит вы так же у кого-то оказались лишней.. Закон бумеранга!

Заноза Занозовна

из жизни надо вычеркивать предателей...остальное все ерунда)

Тамара Данюк

привет...я этого не замечала....у меня вопроса иного порядка...

Ирина Сорокина

ничего...раз вычеркивают - значит не нужна..какие разговоры?

Наталья Волкова

спокойно,если не согласна.стараюсь доказать свою нужность

Ирина Сидорова

Ничего. Я ведь тоже кого-то вычеркивала. Так и должно быть.

Ан
Андрей

ничего не говорю. вычеркнули - значит на то были основания

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, я - ненужный человек в жизни вычеркнувшего меня.