Максим

Пришла пора сокрушиться своим сердцем, исчислить время твоей жизни, и сказать самому себе: дни бегут и проходят; годы о

Иоанн Златоуст

годы оканчиваются; много пути нашего мы уже совершили; а что мы сделали доброго?

Екатерина Шевченко

Сажали сеяли рожали воспитывали любили защищали.. . Много свершений за плечами пройденного пути. И вера, и традиция, и надежда и любовь - все с нами, это и несем с собой.
Не разрушили же жизнь, а сохранили. Это уже и есть то доброе, что мы передадим в руки потомкам.