Виктор Ильченко

Есть ли любовь на расстоянии ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Любовь на расстоянии сложно, пусть,И в трубке телефона слышать грусть. В душе хранить встречи, образ твой,Знать что ты далеко,но со мной.Жить снова обещаниями и знать,Что встретимся с тобою мы опять.Закрыть глаза и думать о тебе,Ведь ты один любимый на земле.Я помню каждый взгляд, улыбку, смех,Что ты дарил лишь мне и не для всех.И бесконечная любовь в глазах,И поцелуи на моих губахС тобою мы не вместе ты прости,Но первый наш рассвет запомни ты.В ладонях наше счастье у тебя,Держи его, не отпускай меня.

Ольга Курдаш

Есть. И ещё чем больше расстояние, тем больше она. И эта любовь очень нужна многим. Кратковременная встреча не дает шанс узнать хорошо человека, не сталкивает в различные ситуации. За короткое время люди показали себя только с лучшей стороны. Оказавшись на расстоянии они верят, что есть очень хороший человек, которого полюбил, ведь он почти идеальный. Вот и любят идеала.

Марков Андрей

Не совсем понятен вопрос. Когда я пришёл с армии, мне понравилась девчёнка. Её было тринадцать. Двадцать лет прошло, и я понял что я её люблю. Из за возраста я не смог подойти к ней раньше, теперь сожалею.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Александр Шамкин

Только в том случае если встретились , полюбили друг друга , а судьба - злодейка развела их далеко друг от друга . Не все конечно продолжают любить друг друга , но кто то - продолжает .

Андрей Огнев

Временное явление 100%, немного потерпеть можно, но дальше с этим нужнол что-то делать.. Либо сокращать расстояние, либо разрывать отношения.. Физиологию никто не отменял;)

Alexey Popov

Растояние даёт возможность человеку убедиться,почувствовать,действительно ли любит он близкого ему человека,или нет. Любовь на растоянии есть.(настоящая любовь)

Валентина Чечет

Любовь на расстоянии? Вполне возможна, если это любовь. Но иногда, во благо этих отношений, расстояние нужно сокращать до минимума)) И тогда она будет еще сильнее...

Виктория Кирилова

В наше время любовь на расстоянии имеет место быть, однако это требует большого мужества и силы воли, так как хрупкое и неуловимое чувство очень легко потерять.

Natalia Russo

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!

Владимир Пшеничников

Это философия ,но реально в жизни всё существует ведь мы всё-таки живём во вселенной и может общаться телепатически только нужно захотеть.

Алексей Чикирис

Как сказала Хелен Роуленд "Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" - это сложнее.

Юрий Кобзев

есть.Если очень любишь самого себя, но не пользуешься взаимностью, то надо расстаться, что бы проверить свои чувства на расстоянии.

Inferno .............

я думаю нет понятия на расстоянии или без него. Она либо есть либо ее нет вообще. расстояние это всего лишь проверка на прочность.

Виктор Харьков

если любовь временно не рядом, то конечно... но и через 10 лет, вы не разлюбите свою мать. которую вы не видите продолжительно время.

Нина Сосунова

Как-то один человек сказал, что любовь в письмах, как обед по телевизору - видишь, но не ешь. Я думаю, что на расстоянии тоже самое.

Вакиль

Конечно... любовь к родителям например...любовь к далеким теплым морям...любовь к женщине, которая ненадолго уехала погостить...

Ирина Бочарова

есть! Проверено на личном опыте! 3 месяца, жила далеко от м.ч., а потом он приехал и забрал меня))) И теперь мы живем с ним вместе)))

Альбина Кагарлицкая

Да хрен его знает... Болтают что-то о "платонической любви" (Хотя сам Платон предпочитал самую что ни на есть плотскую).

Елена Семёнова

Нет. Есть только иллюзия или приятное воспоминание. Обычно реальность жестока. Только люди редко с этим соглашаются.

Мила

любовь или есть или нету. не в счёт не социальный, не семейный статус, не возраст не расстояние . Вот ! сами же знали 😛

К.
Камень .

доказано природой расстояние от 1мм и до бесконечности в пределах атмосферы, но про высОты вопроса не было )))

~Miss Caty~

при изначальном ее присутствии-растянув ее в пространстве-наитончайший уровень платонического восприятия

Елена Стрельцова

Её не может не быть. Особенно на расстоянии. Ликвидацией расстояния она как раз и проверяется на прочность.

Юлия Ткаченко

Есть. Если это любовь, то расстояние ее не уничтожит, а если уничтожит - не стоит жалеть. Это была не любовь