Виктор Ильченко
Виктор Ильченко

Есть ли любовь на расстоянии ?

14 292
535
0
Ответы
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Любовь на расстоянии сложно, пусть,И в трубке телефона слышать грусть. В душе хранить встречи, образ твой,Знать что ты далеко,но со мной.Жить снова обещаниями и знать,Что встретимся с тобою мы опять.Закрыть глаза и думать о тебе,Ведь ты один любимый на земле.Я помню каждый взгляд, улыбку, смех,Что ты дарил лишь мне и не для всех.И бесконечная любовь в глазах,И поцелуи на моих губахС тобою мы не вместе ты прости,Но первый наш рассвет запомни ты.В ладонях наше счастье у тебя,Держи его, не отпускай меня.

0
0
Ольга Курдаш
Ольга Курдаш

Есть. И ещё чем больше расстояние, тем больше она. И эта любовь очень нужна многим. Кратковременная встреча не дает шанс узнать хорошо человека, не сталкивает в различные ситуации. За короткое время люди показали себя только с лучшей стороны. Оказавшись на расстоянии они верят, что есть очень хороший человек, которого полюбил, ведь он почти идеальный. Вот и любят идеала.

0
0
МА
Марков Андрей

Не совсем понятен вопрос. Когда я пришёл с армии, мне понравилась девчёнка. Её было тринадцать. Двадцать лет прошло, и я понял что я её люблю. Из за возраста я не смог подойти к ней раньше, теперь сожалею.

0
0
ГО
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

0
0
АШ
Александр Шамкин

Только в том случае если встретились , полюбили друг друга , а судьба - злодейка развела их далеко друг от друга . Не все конечно продолжают любить друг друга , но кто то - продолжает .

0
0
АО
Андрей Огнев

Временное явление 100%, немного потерпеть можно, но дальше с этим нужнол что-то делать.. Либо сокращать расстояние, либо разрывать отношения.. Физиологию никто не отменял;)

0
0
Alexey Popov
Alexey Popov

Растояние даёт возможность человеку убедиться,почувствовать,действительно ли любит он близкого ему человека,или нет. Любовь на растоянии есть.(настоящая любовь)

0
0
ВЧ
Валентина Чечет

Любовь на расстоянии? Вполне возможна, если это любовь. Но иногда, во благо этих отношений, расстояние нужно сокращать до минимума)) И тогда она будет еще сильнее...

0
0
Виктория Кирилова
Виктория Кирилова

В наше время любовь на расстоянии имеет место быть, однако это требует большого мужества и силы воли, так как хрупкое и неуловимое чувство очень легко потерять.

0
0
NR
Natalia Russo

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!

0
0
Владимир Пшеничников
Владимир Пшеничников

Это философия ,но реально в жизни всё существует ведь мы всё-таки живём во вселенной и может общаться телепатически только нужно захотеть.

0
0
АЧ
Алексей Чикирис

Как сказала Хелен Роуленд "Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" - это сложнее.

0
0
ЮК
Юрий Кобзев

есть.Если очень любишь самого себя, но не пользуешься взаимностью, то надо расстаться, что бы проверить свои чувства на расстоянии.

0
0
Inferno .............
Inferno .............

я думаю нет понятия на расстоянии или без него. Она либо есть либо ее нет вообще. расстояние это всего лишь проверка на прочность.

0
0
Виктор Харьков
Виктор Харьков

если любовь временно не рядом, то конечно... но и через 10 лет, вы не разлюбите свою мать. которую вы не видите продолжительно время.

0
0
Нина Сосунова
Нина Сосунова

Как-то один человек сказал, что любовь в письмах, как обед по телевизору - видишь, но не ешь. Я думаю, что на расстоянии тоже самое.

0
0
Вакиль
Вакиль

Конечно... любовь к родителям например...любовь к далеким теплым морям...любовь к женщине, которая ненадолго уехала погостить...

0
0
Ирина Бочарова
Ирина Бочарова

есть! Проверено на личном опыте! 3 месяца, жила далеко от м.ч., а потом он приехал и забрал меня))) И теперь мы живем с ним вместе)))

0
0
АК
Альбина Кагарлицкая

Да хрен его знает... Болтают что-то о "платонической любви" (Хотя сам Платон предпочитал самую что ни на есть плотскую).

0
0
Елена Семёнова
Елена Семёнова

Нет. Есть только иллюзия или приятное воспоминание. Обычно реальность жестока. Только люди редко с этим соглашаются.

0
0
Мила
Мила

любовь или есть или нету. не в счёт не социальный, не семейный статус, не возраст не расстояние . Вот ! сами же знали 😛

0
0
К.
Камень .

доказано природой расстояние от 1мм и до бесконечности в пределах атмосферы, но про высОты вопроса не было )))

0
0
~Miss Caty~
~Miss Caty~

при изначальном ее присутствии-растянув ее в пространстве-наитончайший уровень платонического восприятия

0
0
Елена Стрельцова
Елена Стрельцова

Её не может не быть. Особенно на расстоянии. Ликвидацией расстояния она как раз и проверяется на прочность.

0
0
Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко

Есть. Если это любовь, то расстояние ее не уничтожит, а если уничтожит - не стоит жалеть. Это была не любовь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как зайти в интернет через мтс-модем?
не могу качать через прокси
подскажите: какой комп выбрать? желательно с сылками на них.
должны ли мне доплатить? (см внутри)
Секретарь судебного процесса и секретарь мирового судьи, выполняют разную работу?? или же это одно и то же?
Что сделать чтоб ето пропало.. . фото+++ спасибо заранее!
Пора ли уже одевать зимнюю куртку? Москва, температура не выше +3
Sims 3 Путешествия. Персонаж отправляется в путешествие, страна загружается, идет вступительный ролик, а персонажа прост
java тупит помогите пожалуйста
Ошибка Steam в KIlling Floor
Как назвать команду где мальчики будут играть в игры онлайн!)
Как правильнее произносить слово support? Саппорт или же суппорт?
Подскажите, как выпрямить волосы, не пользуясь щипцами?
лет 5 назад играл в кокойто шутер
Medal of Honor: Warfighter