Светлана Мишенина

Подскажите, как выпрямить волосы, не пользуясь щипцами?

Подскажите, как выпрямить волосы, не пользуясь щипцами? Просто они у меня с детства кудрявые, а щипцами волосы портить не хочу.

Юлия Ильичева

можешь мокрые феном вытягивать, это дольше и эффект не такой как хотелось бы
у меня тоже с детства кудрявые волосы, и ничем их кроме профутюжа не выпрямиш, ни прыскалками ни втиранием.
чтобы волосы не портились купи средства способствующие выпрямлению+маски для твоего типа волос обязательно. восстанавливающие шампуни-гели-кондиционеры.
А еще проще, но дороже в цене - кератиновое ламинирование волос.
делают в паримахерских салонах. у нас стоит примерно 2000-5000р. за работу (в зависимости от престижности салона и длины/густоты волос) держится около 1,5-2 месяцев, эффект пропадает после покраски головы.

Администратор *

сейчас существуют специальные прыскали, после мыть втираешь в волосы и все. спроси в спецмагазине.

Алина Козуляк

да говорятспейсредства поогают но не на 100%

Роман

ламинирование, кератиновое выпрямление ..

Дашута Косенкова

Сейчас у многих косметических марок есть специальные средства для "дисциплинирования" волос или их разглаживания. Просто спросите в магазине или внимательно почитайте надписи на спреях и баночках.