Танюша Душечкина

Подскажите пожалуйста, можно ли закудрявить или выпрямить искусственные волосы? если можно, то как?

Алена Буцева

это как? в парике что ли? вообще не желательно. вообще конечно есть термостойкие, но не факт что получишь в результате мочалку

Юля Никитина

Если термостойкие-то кипяток вам в помощь)
Вот дреды у меня на аватарке так завиты-намотала на палку и залила кипятком. Высохло-кудряхи.
Трессы на заколках так же завиваю и выпрямляю кипятком. На бигуди и в воду, как высохло-распускаю и разбираю руками. Выпрямлять-так же, вытянуть-и кипятком пролить.