** Татьяна **

Какое у вас сегодня настроение?

Ответы
Александр Цыганок

Танечка, о моем настроении я расскажу тебе своим стихом:Веточкой сирени тишина взмахнула, разнесла душистый, пьяный аромат. Дым воспоминаний нежно всколыхнула, и душа запела на весенний лад. О любви, о жизни, радости, тревоге, беззаботном детстве, что давно прошло. Как прекрасно всё же из любой дороги завернуть в село, под мам ино крыло. Испеченным хлебом пахнет наша хата, журавлем колодец радостно скрипи т. Ласточка - певунья, хмурый шмель мохнатый, наполняет сердце, и душа болит. От того, что очень редко здесь бываю, что дела другие ставлю во главу. У калитки мама старая седая, терпеливым взглядом смотрит в синеву. Обниму тихонько я худые плечи... Дрогнет её голос, слова не сказав. Нас укроет тёплый, синий сельский вечер, заискрится счастье в мам иных глазах. А в саду зеленом соловей залился, звонкой своей трелью заглушив других. Край неповторимый, как ты мне наснился, в городах далёких, среди долгих зим! Тягостно и боль но мне с тобой прощаться, но влекут обратно люди, города. Обещаю твёрдо: чаще возвращаться к родственным истокам, что зовут сюда.

** Татьяна **

Красивые стихи очень

Александр Цыганок

Спасибо

Александр Цыганок

Танечка, о моем настроении я расскажу тебе своим стихом:Веточкой сирени тишина взмахнула, разнесла душистый, пьяный аромат. Дым воспоминаний нежно всколыхнула, и душа запела на весенний лад. О любви, о жизни, радости, тревоге, беззаботном детстве, что давно прошло. Как прекрасно всё же из любой дороги завернуть в село, под мам ино крыло. Испеченным хлебом пахнет наша хата, журавлем колодец радостно скрипи т. Ласточка - певунья, хмурый шмель мохнатый, наполняет сердце, и душа болит. От того, что очень редко здесь бываю, что дела другие ставлю во главу. У калитки мама старая седая, терпеливым взглядом смотрит в синеву. Обниму тихонько я худые плечи... Дрогнет её голос, слова не сказав. Нас укроет тёплый, синий сельский вечер, заискрится счастье в мам иных глазах. А в саду зеленом соловей залился, звонкой своей трелью заглушив других. Край неповторимый, как ты мне наснился, в городах далёких, среди долгих зим! Тягостно и боль но мне с тобой прощаться, но влекут обратно люди, города. Обещаю твёрдо: чаще возвращаться к родственным истокам, что зовут сюда.

** Татьяна **

Очень понравились

Александр Цыганок

Спасибо

Наталья Яушева

Здравствуй Татьяна! Я в таком удивительно в многогранном настроении, со своей пенсией разобралась и наша молодежь сможет жить в своей квартире, т.к. было событие не простого характера, зять потерял свои ключи от квартиры и проявилась проблема в нее зайти, полно суматохи было за эти 2 дня и печаль в том, что они не имеют нормальной работы и почти сидят на шее нашей. Это домашняя малость и есть и то настроение, что постоянно волнует как мы живем здесь на плотной яви и видя и слыша и зная по более чем другие здесь живущие, много дум таких, как жить и там в нави.... и на всё это со своим настроением.

Надежда Наумова

Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Вспомни, что на свете правит доброта,
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

** Татьяна **

Спасибо💍

Надежда Наумова

Сердца людей - ценней, чем золотые слитки...
Мы все должны друг другом дорожить...
Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоящий на краю - захочет жить...

** Татьяна **

Точно.Спасибо🌹

Надежда Наумова

Берегите мужчин, берегите,

Не ругайтесь на них, не кричите,

Мужчины – люди ранимые

И очень любвеобильные.

Любят выпить, рыбалку, охоту,

Отдохнуть с друзьями в субботу,

Помогите им снять напряжение,

Заслужите к себе уважение.

Чтобы днем они не скучали

Разгоните все их печали,

А, чтоб ночью не было страшно,

Знать об этом, женщины, важно,

Не оставляйте одних в темноте,

Допускайте к своей красоте.

И почаще, почаще хвалите,

Посытнее супом кормите,

Пока они смотрят хоккей и футбол,

Белье постирайте, вымойте пол.

Добровольно и без принуждения

Поднимайте им настроение,

Каждый день трехлитровую баночку

Покупайте им пиво и на закуску тараночку.

Если надо повесить на стену картину,

Не беспокойте напрасно мужчину,

Забейте несчастный тот гвоздь, наконец,

Мужчина – хозяин, и Вы – молодец.

Не спорьте, не ссорьтесь, наберитесь терпения,

Главное, это - покорность, смирение.

Мужчины, они, ведь, как дети,

Они – цветы жизни на этой планете

** Татьяна **

Спасибо.Точно.

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Валерий Гусев

Сверх супер! Честно.Утром друг позвонил.Большая проблема у него.И как приятно, что я эту проблему устранил за несколько минут))

** Татьяна **

вот как хорошо

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

** Татьяна **

Спасибо

Сергей и Ирина Белоноговы

Сегодня хоть и день победы, но на улице снег и слякоть . , а на моё настроение влияет погода

** Татьяна **

Нет из Омска.А вы?

Сергей и Ирина Белоноговы

Из зеленогорска .

** Татьяна **

ясно

Сергей и Ирина Белоноговы

Нет пасмурно 😉 )))))))))))))))

Валерий Муртазин

Настроение боевое! Доброе утро милая Татьяна!буду сидеть дома и дежурить с компом)))))))

Валерий Муртазин

иногда допускается)))))))

** Татьяна **

Вот и хорошо

Валерий Муртазин

Татьяна! а Вы замужем? я вдовец

Валерий Муртазин

как это понять?

Айк Горностай

августовская грусть под звездопад......помните песню из лагеря Орлёнок ? "Звездопад"

** Татьяна **

Да

Алексей Игуменов

Замурчательное. Выспался, приготовил завтрак. Скоро проснется любимая.

** Татьяна **

Ой как хорошо

Виктор Краев

А вы действительно хотите знать какое у меня настроение,или это понты?

Виктор Краев

А у вас как с этим ?

** Татьяна **

Тоже пока нормальное

Виктор Краев

Вы сами то откуда будете?

** Татьяна **

А вы

Виктор Краев

С Кузбасса.

Владимир Трофимов

На первом свидании приличная девушка не целуется, даже во время ceкcа.

Владимир Трофимов

Вот, вот!

** Татьяна **

вряд ли такое будет

Владимир Трофимов

Ой! ли! ВЫ знаете сдаии женщины?

** Татьяна **

не поняла

Владимир Трофимов

Под напором стали и огня ....!

Михаил Доржиев

Спасибо вам за такой вопрос, хотелось бы услышать от вас об этом же?

** Татьяна **

У меня прекрасное.Чего и вам желаю.

Михаил Доржиев

О-кей!

Савенков Виктор

какой то вопрос у вас подозрительный... это вы сами его придумали ? )

** Татьяна **

Нет

Савенков Виктор

так так... значит вас кто то подослал.. )

** Татьяна **

Нет здесь взяла

Савенков Виктор

как взяла? а разрешили ? )

** Татьяна **

Ну да.Бери говорят не жалко

Сергей Горбунов

Возвращаюсь домой из длительной командировки. А дальше отпуск...

** Татьяна **

Ой как хорошо

Сергей Горбунов

Вот вот!

** Татьяна **

Хорошего вам отдыха

Сергей Горбунов

Спасибо!

Александр Шевчук

Обычное ! Настрой на хорошее и радостное ! А иначе зачем жить !?

** Татьяна **

Это хорошо

Татьяна Ефремова

Жизнь моя летит в пи....ень,здрасти всем,всем добрый день

Татьяна Ефремова

Жизнь моя летит в пи....ень,здрасти всем,всем добрый день

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Настроительное такое вот настроение всех настроений)))

Агрессор

ни понял ёщё пока. непроснулся аканчательно 😴 :fear

** Татьяна **

понятно просыпайся

Агрессор

да кухни ни дойду никак. чтоб кофе палучить. может подгоните ?? один!

Леонид Шкулев

Прекрасное настроение , и вчера, и сегодня, и завтра.

** Татьяна **

Отлично

Fail

Настроение отличное могу на лошадку запрыгнуть😉

** Татьяна **

не плохо

Fail

😄

Гена Лозовой

вот вас увидел и поднялось благодаря вашей улыбке

Гена Лозовой

на какой?

** Татьяна **

а на какой надо

Гена Лозовой

на вк или мой мир

** Татьяна **

мир

Гена Лозовой

давай там-гена лозовой-найдешь?Танюшь

Просто Человек

Классное.Делюсь. С добрым утром. 😜

** Татьяна **

Точно

Просто Человек

Удачи вам.

** Татьяна **

И вам.

Просто Человек

Классное.Делюсь. С добрым утром. 😜