Onur Еrken

В парк столицы Малайзии Куала-Лумпур привезли снег и, чтобы он дольше не таял, запретили прикасаться к нему руками. Для какой категории людей было сделано единственное исключение?

221
10
0
Ответы
ТВ
Татьяна Володина

думаю, слепым можно было, они же только чувствуют его руками и никогда не видели

0
0
Нелли Соколова
Нелли Соколова

Для детей и стариков...(я думаю) и те,и те...несмышленыши...

0
0
Сергей Косарев
Сергей Косарев

снеговиколепов )))))))))))))))))))

0
0
Натаниэль
Натаниэль

Скорее всего для богатых

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Для безруких инвалидов.

0
0
I(
Irlis (Харьков)

у кого руки холодные?

1
0
Ge
Gemello

+

1
Марианна
Марианна

для слепых

1
0
Onur Еrken

ДА

1
Анна Егорова
Анна Егорова

для слепых

1
0
Onur Еrken

да

1
Algirdas
Algirdas

русских

2
0
Onur Еrken

а почему для русских ?

1
Algirdas
Algirdas

так другим снег зачем

1
Елена Борисенко
Елена Борисенко

Слепые ?

1
0
Onur Еrken

да

1
Другие вопросы
Не идут игры на Xbox 360(прошитиый) скачиваю, на диск записываю и он пишет на xbox,что смешанный медиа диск. Что делать?
фотошоп. подскажите пожалуйста, где можно скачать хороший ФОТОШОП на русском языке?
ребята, помогите со Skyrim
Я Вас умоляю! Помогите написать программу, которая выводит на экран флаг Олимпийских игр в Паскале!
Gta 4 проблема с графикой.
Как конвертировать файл DOC в PDF? Есть ли такая возможность в ворде и, если есть, то как им воспользоваться?
Помогите. Нужно соединить два регулярных выражения в одно.
подскажите до 20 тысяч р. ноутбук игровой. ноутбук игровой что бы шли хорошие игры и не такой дорогой и качественный
не могу зайти на сайт однокласники. ру
посоветуйте игру (играл уже в mw3=deus ex human revolution-skyrim-crysis2) во что ещё можно сыграть?
Чтобы установить все драйвера на новом ноуте нужно установить все имеющеюся обновления? (27)
В Хром прописалась поисковая страница <noindex> http://websearch.just-browse.info/ </noindex> . Как от неё избавится?
пусть дан массив a [1...n], n <= 100, целых чисел, отличных от нуля. Напишите программу, которая найдет наибольший общий
По какой игре создать сервер?
Пожалуйста, дайте ссылку на хорошую сборку Windows 8.