Onur Еrken

В парк столицы Малайзии Куала-Лумпур привезли снег и, чтобы он дольше не таял, запретили прикасаться к нему руками. Для какой категории людей было сделано единственное исключение?

Ответы
Татьяна Володина

думаю, слепым можно было, они же только чувствуют его руками и никогда не видели

Нелли Соколова

Для детей и стариков...(я думаю) и те,и те...несмышленыши...

Сергей Косарев

снеговиколепов )))))))))))))))))))

Натаниэль

Скорее всего для богатых

Александр Шебалин .

Для безруких инвалидов.

I(
Irlis (Харьков)

у кого руки холодные?

Ge
Gemello

+

Марианна

для слепых

Onur Еrken

ДА

Анна Егорова

для слепых

Onur Еrken

да

Algirdas

русских

Onur Еrken

а почему для русских ?

Algirdas

так другим снег зачем

Елена Борисенко

Слепые ?

Onur Еrken

да