Лена

Обращаете ли вы внимание на мнения окружающих?

Ответы · страница 2
Степан Незабудкин

После того как я говорю у всех окружающих мнение начинает совпадать с моим

Лена

Какой вы !!! Аж завидно

Александра Куценко

нет на каждый роток не накинешь платок и я в возросте таком что всё пофиг

Лена

Точно. Я уже тоже не обращаю

Светлана Дунаева

На всех не угодишь. Главное, что бы самой не было стыдно за свои поступки

Лена

Верно

Dashk ^_^

к сожалению да, и придаю этому большое значение...а не очень хотелось бы(

Lena Lubaia

я обращаю внимание на идиотские замечания и на навязывание мне чего-то

Елес

иногда это мнение бывает весьма поучительным....

Lena Lubaia

бывает

Лена

Я думаю Lena хватит уже нас поучать в наши то годы

Lena Lubaia

можно извлечь полезную информацию

Лена

Больше не обращаю внимания...

Lena Lubaia

))

Илья Моисеенко

Помолчу...пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными

Лена

Да чего ждать? Просто не обращайте и все

Валентина Коротич

Я в обществе живу, поэтому хочу-не хочу,а приходится быть внимательным

Ольга Меркулова

Только на мнение близких.А то что чужие люди обо мне думают-Бог с ними.

Лена

И правильно

Денис Поляков

Не особо.Но зависит от уровня интеллекта человека и образа мышления.

Анна Мердина(Иванова)

обращаю, но не всегда прислушиваюсь!

Денис Поляков

К мудрецам всегда надо прислушиваться.Но глупец обычно не знает кто мудрец.

Шеф Татарин (Самара)

местами, но всегда придерживаюсь своего мнения и поступаю по своему

Лена

Верно

Василий Колесников

приходится... жить в обществе и быть свободным от него невозможно :'(

Лена

Конечно, невозможно. Есть общественная мораль и масса связей. Но на всякий роток не накинешь платок. И не всегда нужно обращать внимание на досужие разговоры, сплетни и тд.

Василий Колесников

про "массу связей" поподробней 🙂

Лена

Связи с друзьями, родителями, детьми , коллегами, различными институтами в обществе и тд. А вы что подумали? Так прямо оживились! Эх, Вася, Вася...

Василий Колесников

Что Вы!! Верю, верю!! 🙂

Лена

Хахаха.... Всего доброго

Азамат Караганда

Это для меня пройденый этап! Нужно слушать что тебе сердце говорит!

Лена

Ок, может и верно

Ку
Кука

конечно, но конечно есть люди чье мнение особенно важно, и наоборот

Larisa Mirzaxanyan

нет у меня свое мнение но прислушиваюсь может что полезное услышу

Larisa Mirzaxanyan

😉 вам

Лена

И вам

Валерий Назаров

Всем Вам 🌹

Лена

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Слушаю их,но делаю как я хочу или только делаю как советует сестра

Лена

И правильно . А лучше и не слушать никого, кроме сестры и очень близких людей

Seduce Mi Mente ;)

Можно не слушать,но прислушиваться можно )) не все не знакомые люди говорят плохое,есть и кто хочет искренне добра любому человеку )

Лена

Это, да. Просто они, как правило, не знают ваших проблем, а советуют. Но есть повсюду хорошие люди

Seduce Mi Mente ;)

Да согласен с вами,они не знают,но можно и ее рассказать если видишь что человек умный и бескорыстный))),но только небольшие проблемы))

Лена

Это уже вы сами просите совета, другое дело

Seduce Mi Mente ;)

А вы имели ввиду когда просто советуют не зная проблемы,тогда да, просто услышав разговора,такие просто думают что все знают

Лена

Да, когда судачат, сплетничают, советуют, завидуют, а не сопереживают

++
+++++++

Мы живем в обществе ...Окончательный выбор всегда остается за нами

Лев В Год Тигра

конечно...мнение окружающих тебя, вид тебя со стороны )))))))

Лена

А чаще просто зависть

Лев В Год Тигра

Сам себе завидуешь? )))))))))))

Лена

Те, кто советы дают. Юбку такую не носи, туда не ходи, с тем не встречайся и тд. Не нужно слушать. Если мне нужен будет совет, я сама спрошу у того, кому доверяю.

Hayk Mkrtcyan

Стараюсь не обращать, хотя инагда иследую ситуации почему или как

Лена

А я уже не обращаю

Hayk Mkrtcyan

Это ваш выбор, если вы свабодны

Лена

В каком смысле свободна? В своих поступках, да . И отвечаю за них сама

Hayk Mkrtcyan

Отвечает гавариш, не ужели правду гавариш, не обманываете себя

Юрий Солодухин

Каждый имеет право на своё мнение, ну а я всегда остаюсь при своём.

Лена

Ну и правильно

Лидия Юрченко (Баша)

да если они меня убеждают очень часто к єтому надо прислушиваться

Наталья Зарипова

прошло то время...с возрастом научилась считаться только со своим

Лена

Да и правильно

Елена Боротова

мне без разницы что обо мне думают другие я о них вообще не думаю

Лена

Правильно

Елена Боротова

Спасибо

Татьяна Шишкина

выслушаю, но все равно оно мало влияет на мое собственное мнение

Лена

Правильно

Ирина

Нет...Мнение окружающих-это мнение людей,которых не спрашивают...

Лена

Верно!!!

Валера Лушин

А ЗА ЧЕМ ОНО КАК ПРАВИЛО НЕ СООТВТСТВУЕТ МОЕМУ ВЗГЛЯДУ НА ЖИЗНЬ

Лена

Ок

Лена

Я давно не обращаю внимания ни на чье мнение. Очень много зависти вокруг

Алексей Изотов

Только этим и занимаюсь как бы не поддастся мнению окружающих.

Лена

Тоже давно перестала обращать....

Алексей Изотов

от некоторых индивидуумов себе дороже, но не от всех.

Лена

Просто- я сама...

Лена

Всего доброго