Ирина Будько
Ирина Будько

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать?

21 509
1844
0
Ответы · страница 3
Eugen Karnauch
Eugen Karnauch

так может и жить уже не надо?Это я к тому-тот становиться мудрым,кто не считал сколько раз подскользнулся

0
0
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

2
0
Ирина Будько
Ирина Будько

О! ваши слова да Богу в уши...

1
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Из-за страха остаться одной, ты делаешь столько вещей, что это даже и не ты. 😄

1
Марина Афонькина
Марина Афонькина

Мы всегда в ожедании сего-то или кого-то'пусть даже это порой приносит разочарование. Это просто опыт.

2
0
Ирина Будько
Ирина Будько

и жизнь....

1
AK
Alla Kolodijeva

правильно, никто никому ничего не должен.Принимаем людей такими какие они есть. Мы все несовершенны.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

верно

1
Sviatoslav Vasilishin
Sviatoslav Vasilishin

Да, только получается как в песне из "Иронии судьбы" - "и с другом не будет драки, если у вас друга нет"

0
0
АP
Аnna Paide

Разве нужно ограждать себя от жизни? И разочаровываемся, и ошибаемся,и спотыкаемся,но живём дальше.

0
0
Сварог
Сварог

Точно,но можно постоянно от всех пакостей ожидать,тогда можно еще и приятно удивиться......иногда 🙂

2
0
Наталья ***
Наталья ***

а так не бывает, человек должен испытывать разочарование, этим самым он воспитывает свою личность

0
0
ИО
Игорь Олегович Мальцев

Что по Закону мне положено так это пенсия. Её я жду. Чиновники не платят? Они несут всем новую беду !

0
0
MO
Malkhaz Okroshiashvili

Да и не влюбляться, некого близко не подпускать...... И жизнь пройдет мимо - за то не разочеруитесь....

0
0
Юр
Юрий

- Доктор, мне 80 лет, а я все еще бегаю за женщинами.

- Ну так это же хорошо!

- Да, но я не помню - зачем?

3
0
Юр
Юрий

))))

1
АЗ
Анна Зырянова

не задавай вопросов и тебя не обманут

1
Павел Ковальчук
Павел Ковальчук

Дело не в отрицании а в созидании ... Приходите к нам в Сибирское здоровье и Вы не разочаруетесь ...

0
0
Ирина Злочовер
Ирина Злочовер

Если так, то жить совсем неинтересно. В любом случае- отрицательный опыт тоже приносит пользу.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

верно.

1
LB
Ljudmila Borman

ничего не ждать, не предпринимать, не влюбляться, не встречаться, не любить и , вообще, не жить!

0
0
Полина
Полина

Если ничего ни от кого не ждать жизнь станет пуста, модет просто нельзя ждать невозможного?

1
0
Любовь Миро
Любовь Миро

ТОЧНО. НЕ жду не ждала и не собираюсь, и прекрасно живу в шоколаде купаюсь. Чего и ВАМ желаю.

4
0
Ирина Будько
Ирина Будько

благодарю!

1
Любовь Миро
Любовь Миро

доброй ночи.

1
Любовь Миро
Любовь Миро

удачи.

1
АВ
Алексей Венецианов

ну по крайней мере не надеяться что вам это сделают на 100 процентов, а больше делать самому.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

верно...

1
Алёна Янгалычева
Алёна Янгалычева

В глубине души все равно ждешь, даже если сама этого не хочешь. Все равно продолжаешь ждать

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

ну конечно....

1
Юрий Радионов
Юрий Радионов

Самый лучший способ не разочаровываться - не ожидать от людей большего, чем они могут дать.

1
0
Геннадий
Геннадий

Ирина, мы так устроены, что всегда чего-то ждем. И верим. И надо верить, без мечты жить плохо.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

это правильно,Генннадий! конечно же мы мечтаем и чего то всегда ждем!

1
ВК
Валентина Конева

Правильно во всем надо быть смаостоятельной,основываться на свои силы и полученные шишки.

0
0
Чернышук Андрей
Чернышук Андрей

может и так,может надеяться меньше... но в любом случае так или иначе мы от кого то зависимы

0
0
НК
Надежда Киселева

Верно, но надежды и ожидания проскальзывают в душу раньше, чем мозг начинает действовать.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

согласна я

1
Лариса Стасова
Лариса Стасова

чем больше шишек на лбу-злее становишься, разочарование убивает слабых, закаляет сильных

1
0
Виктория Старикова
Виктория Старикова

Разочарование это плохой способ, а ждать нужно только от своих родных и друзей поддержки.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помощь по настройке permissions (Плагин сервера minecraft)
Здравствуйте, подскажите почему Gothick 3 глючит на windows 8
Вопрос про "Steam" компании "Valve".
Есть вопрос. почему спать не охота ночью, а днем как убитый??
обновил драйвера видеокарты 9800gt пропало расширение hdmi на телевизоре lg
как нарисовать книгу в корел, фотошоп
сайт где можно скачать дрова на мышь a4tech X5-60MD седьмая винда не может найти мышь...
Скажите а как хакеры создали приложение подводный мир 2 который украл пароли от контакта?? ?
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина:
че это за фигня? почитайте пояснение
как добиться объема талии 40 см? сейчас 58
где скачать прогу для тел. Motorolla V3 RAZR для работы с ним через комп?
ребята подскажите как в Elder Scrolls Skyrim поставить мод в Launcher а то не как не могу понять
фильм где женщина вынуждена изминает мужа. фильм с открытыми сценами где женщина вынуждена изминает мужа
камень излучает 74 беккерелей/кг это опасно для жизни?