Ирина Будько

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 3
Eugen Karnauch

так может и жить уже не надо?Это я к тому-тот становиться мудрым,кто не считал сколько раз подскользнулся

Arthur Avanesyan

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Ирина Будько

О! ваши слова да Богу в уши...

Arthur Avanesyan

Из-за страха остаться одной, ты делаешь столько вещей, что это даже и не ты. 😄

Марина Афонькина

Мы всегда в ожедании сего-то или кого-то'пусть даже это порой приносит разочарование. Это просто опыт.

Ирина Будько

и жизнь....

Alla Kolodijeva

правильно, никто никому ничего не должен.Принимаем людей такими какие они есть. Мы все несовершенны.

Ирина Будько

верно

Sviatoslav Vasilishin

Да, только получается как в песне из "Иронии судьбы" - "и с другом не будет драки, если у вас друга нет"

Аnna Paide

Разве нужно ограждать себя от жизни? И разочаровываемся, и ошибаемся,и спотыкаемся,но живём дальше.

Сварог

Точно,но можно постоянно от всех пакостей ожидать,тогда можно еще и приятно удивиться......иногда 🙂

Наталья ***

а так не бывает, человек должен испытывать разочарование, этим самым он воспитывает свою личность

Игорь Олегович Мальцев

Что по Закону мне положено так это пенсия. Её я жду. Чиновники не платят? Они несут всем новую беду !

Malkhaz Okroshiashvili

Да и не влюбляться, некого близко не подпускать...... И жизнь пройдет мимо - за то не разочеруитесь....

Юр
Юрий

- Доктор, мне 80 лет, а я все еще бегаю за женщинами.

- Ну так это же хорошо!

- Да, но я не помню - зачем?

Юр
Юрий

))))

Анна Зырянова

не задавай вопросов и тебя не обманут

Павел Ковальчук

Дело не в отрицании а в созидании ... Приходите к нам в Сибирское здоровье и Вы не разочаруетесь ...

Ирина Злочовер

Если так, то жить совсем неинтересно. В любом случае- отрицательный опыт тоже приносит пользу.

Ирина Будько

верно.

Ljudmila Borman

ничего не ждать, не предпринимать, не влюбляться, не встречаться, не любить и , вообще, не жить!

Полина

Если ничего ни от кого не ждать жизнь станет пуста, модет просто нельзя ждать невозможного?

Любовь Миро

ТОЧНО. НЕ жду не ждала и не собираюсь, и прекрасно живу в шоколаде купаюсь. Чего и ВАМ желаю.

Ирина Будько

благодарю!

Любовь Миро

доброй ночи.

Любовь Миро

удачи.

Алексей Венецианов

ну по крайней мере не надеяться что вам это сделают на 100 процентов, а больше делать самому.

Ирина Будько

верно...

Алёна Янгалычева

В глубине души все равно ждешь, даже если сама этого не хочешь. Все равно продолжаешь ждать

Ирина Будько

ну конечно....

Юрий Радионов

Самый лучший способ не разочаровываться - не ожидать от людей большего, чем они могут дать.

Геннадий

Ирина, мы так устроены, что всегда чего-то ждем. И верим. И надо верить, без мечты жить плохо.

Ирина Будько

это правильно,Генннадий! конечно же мы мечтаем и чего то всегда ждем!

Валентина Конева

Правильно во всем надо быть смаостоятельной,основываться на свои силы и полученные шишки.

Чернышук Андрей

может и так,может надеяться меньше... но в любом случае так или иначе мы от кого то зависимы

Надежда Киселева

Верно, но надежды и ожидания проскальзывают в душу раньше, чем мозг начинает действовать.

Ирина Будько

согласна я

Лариса Стасова

чем больше шишек на лбу-злее становишься, разочарование убивает слабых, закаляет сильных

Виктория Старикова

Разочарование это плохой способ, а ждать нужно только от своих родных и друзей поддержки.