Екатерина

где скачать прогу для тел. Motorolla V3 RAZR для работы с ним через комп?

Есть установочный диск, но что-то он не совместим с Windows7...
Как действовать то?

Дмитрий Бондарев

Я как то скачивал.. на каком то сайте... но в результате чего у меня убежали настройки... надо диск покупать на сайте моторолла.. я не стал...

Жа
Жанна

Попробуйте скачать в интернете программу мотомидман. Модель оч старая, сомневаюсь, что поддержка по ней еще есть