Сергей Черноусов

Сколько стоит женское счастье?

Ответы
Галина Табачная

Ах, как мало нам, женщинам надо!
И как много хотим мы ... подчас.
Мы хотим ,чтоб Любовь...водопадом!
Хоть достаточно взгляда для нас...

Мы хотим ... бесконечных признаний,
В том, что я в этом мире ... Одна!
Мы хотим ... романтичных свиданий,
И чтоб ... звёзды там были... луна!

А достаточно просто ... прижаться,
Утонуть лишь ...в кольце твоих рук,
Твоих губ лишь...тихонько касаться,
Слышать сердца лишь трепетный стук.

Мы хотим, чтоб дарили нам...кольца,
Чтоб нарядов и туфель ... вагон ...
Но от них нет ни капельки...пользы,
Пусть развеются прахом ... как сон!

Ах, как мало нам, женщинам, надо!
Лишь два слова - "Люблю...Ты моя!"
Это будет нам ... лучшей наградой!
И шепнём мы в ответ ... "Навсегда!"

Елена Подольная

-Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.Джон Бивер. Очень мало это стоит.

Ирина Хабибулина

Женская доля такая: Робко стараться понравиться, Чьей-то любви уступая, Гордо назваться избранницей. И плыть попутным кораблем К счастливым островам. И день за днем, и день за днем Твердить любви слова. Другому я бы солгала, А Вам душой не покривлю: Я только Вас всегда ждала И только Вас люблю! На этом стоит женское счастье и оно бесценно!

Наргуль Нургазиева

Довольно мало! ВНИМАНИЕ, вот что самое главное для женщины. но увы, подразумевая слово *внимание*, мужчины становятся назойливыми. запомните мое первое предложение... истинна кроется именно в том, что женское счастье стоит совсем не много. мужчины порой недопонимают этого...

Юлия Донюшкина

А разве женское счастье можно купить? По-моему женщина сама делает свое счастье. Если женщина покупает счастье, то она уже заранее несчастлива. И сделает несчастливым мужчину у которого пытается купить это счастье.

Валентина Захарова

Разве можно счастье измерить деньгами? Счастье или есть , или его нет. И счастье у каждого свое., один счастлив , что богат, другой Женой и детями, и так до беконечности.

Мила Гуртовенко

это должен определять мужчина, который рядом...некоторые бывают очень жадные, дают всего- лишь одну копейку и считают, что сильно потратились...!

Наталья Боева

Жизнь. Жизнь любящего и любимого мужчины, посвящённая любимой. Так же, как мужское счастье зависит от посвящения любимой..... я так думаю... 🙂

Марина ********

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...КОГДА МУЖ ЛЮБИТ ЦЕНИТ ПОНИМАЕТ И ПОМОГАЕТ,КОГДА ДЕТИ ЗДОРОВЫ,КОГДА БЛИЗКИЕ РЯДОМ..ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ И ОНО БЕСЦЕННО....

**
**аnastasiya**

Счастье не вещь, у него нет цены. А если есть цена, то это не счастье, а просто удовлетворение потребностей.

Анн А

Не знаю, сколько стоит рождение здорового ребенка, создание крепкой любящей семьи? Надо посчитать

Людмила Васечко

У всех своё счастье.Сколько людей, столько и характеров, а сколько характеров столько и мнений)

Эльшан Алиев

1 любяще-любимый муж, минимум 2 детей и нормальная прибыль, что бы содержать все это хозяйство

Людмила Жгулева

Женское счастье очень дорогое, просто так не прилагая ни каких усилий его не получить!!!!!

Ол
Ольга

оно не продается и не покупается,оно делается руками любимых людей окружающих женщину

Машенька Груцина

оно бесценно!был бы любимый человек рядом и все близкие и родные здоровы и счастливы)

Са
Сашулька)

достаточно одного мужчины рядом. только МУЖЧИНЫ, а не просто особи мужского пола)

Антон Верещагин

Ровно столько, сколько она этого заслуживает, возможно с не большой прибавкой!)))

Зауреш

смотря по настроению:иногда ровно стоимость шоколадки ,а иногда - автомобиля

Николай Куклин

Да ни фига оно не стоит. Женщины сами его себе выдумывают и причем бесплатно.

А*
Анна *****

спроси свою девушку, по крайней мере, на неделю она тебе информацию даст))))

Наташа Вахмистрова

Напиши свой ответ...несколько......женск.счаст~~~любимый и роднинькие детки!!!

Виктория Митюшина

Если измерять счастье женщины в деньгах,то можно не считать это счастьем.

Оксана Найдёнова

Моё счастье мужчины не могут оплатить...( Цена: ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ....

Валери @@@@

несколько женское щастье что б семья здорова муж любил....и дети уважали