ВТ
Виктор Тлуховский

Хочешь меня ударить?

7
1
0
Ответы
[ Д@шуtк@ @leks@нdrовн@]
[ Д@шуtк@ @leks@нdrовн@]

может быть...я тебя не видела и лично не знаю...если бы ты меня вывел - я бы ударила...

0
0
Другие вопросы
Можно ли торговать без кассы, если у нас УСН 6% ( для ИП ) ?? вид деятельности - секондхэнд
В каком банке выгоднее всего отрыть расчетный счет для ИП, деятельность розн. торговля одежды
Подскажите пож-та, какая сумма денег выплачивается владельцам сайта, если на сайт ежедневно заходят полтора млн. человек?
Подскажите пожалуйста брокерскую компанию! Где можно покупать и продавать акции прямо с личного кабинета.
Что является главной целью вмешательства национального государства в макроэкономические процессы?
Кто из вас счастливый обладатель интеллекта в области экономики ? ( Объясните как решить эти задачи )
прошу Вас сообщить базовыю норму расхода топлива для автомобиля УАЗ 315120 с двигателем 417800
как называется, когда делаешь вклад в банк под проценты.,
Как вам машина форд фокус 3 хэтчбеком ..(ТИТАНИУМ) .(ТИТАНИУМ)
Хочу открыть цех по производству мебели для домашних животных. кто знает какие затраты предстоят для оборуд. и матер.
какая букмекерская контора самая лучшая и выплачвает во время ?
Срочно! Кто-то может найти дом площадью около 150 кв. с готовой рассчитаной сметой и планами этажей
Банковские переводы.
Помогите с расчетом коробки для саба
Помещение в аренду у учредителя