Светлана Солопова

Подскажите пож-та, какая сумма денег выплачивается владельцам сайта, если на сайт ежедневно заходят полтора млн. человек?

Татьяна Миронова

0 миллионов. 0 тысяч. 0 рублей. 0 копеек.
Доход владельцев сайта составляет: "реклама", "подайте денег на хостинг", и деньги от продажи товара рекламируемого или продаваемого на сайте. Владельцам просто так никто платить не будет. Так-что...

Шамиль Саидов

Не пазорьтесь. Сколько посетители по рекламе кликнут столько и заработает. А если места под рекламу продаёт то с такой посещаймостью обычно просят не менее 50штук за банер.