Елена Дроздова

а ты веришь в конец света?
И мне вопросик 😉

Ответы
Лияна Павлова

Я верю в что у каждого свой конец жизни и нам не суждено после него ничего узнать

Николай

ну с этим можно поспорить так как оттуда ещё никто не возвращался.

Лияна Павлова

Поспорим тогда,когда встретимся на том свете

Николай

зачем так торопиться можно поговорить и на этом ? Если ВЫ не против?

Лияна Павлова

Да бог с Вами!!Я туда не тороплюсь.Подольше бы тут задержаться!Тут как то уже все знакомо и понятно,а там в гроб положат любимое тело и закопают.И лети душа куда хочешь.

Николай

мне даже смешно стало вы меня развеселили давно так не смеялся,спасибо