White Sugаr

Кто знает что за мелкие черные мушки летают в наших квартирах?? ? Скорее всего с цветов.. .

Ирина Гизатова

мухи дрозофилы (плодовые мушки) , что-то где-то гниет. ))

Марина Шишкина

у нас тоже летают! все хорошо, в клетке хомяка все проверяю, фрукты не гниют... откуда они?

Светлана Роц

Это паразиты цветов. Надо полить цветы красным раствором марганцовки. Их личинки погибнут, а цветы получат подкормку.

Дм
Дмитрий

Год то яблочный, у всех сейчас яблок навалом, может из за них летают?

Axinya Igorevna

Дрозофиллы-если не будете соблюдать ПРЕДЕЛЬНУЮ чистоту-не избавитесь. Особенно нельзя оставлять открытые фрукты т и овощи.