Denis Vakylenko

Народ, я на полном серьезе-из крана когда открываю воду иногда вылетают черные мелкие мушки, кто они?

кто они и что им нужно?? ? раньше думала мне кажется, что просто где то рядом летает, но теперь увернеа прям из крана!!!

Маргарита Таранова

Живут они там)

Андрей Иванов

сциариды, которые активно размножаются во влажной среде, советую какое-нибудь дезинфицирующее средство (доместос, белизна, хлорка) влить в раковину, а то и в канализационные трубы.

Holod

Если оттуда, то заткните кран кляпом. . если не оттуда, то просто где-то яблоко или картошка закатилась и портится.... а мошки на водопой в кран летят)) ) им же тоже хочется иногда выпить.. . Надо вам вымыть чисто все углы на кухне и на ночь не оставлять посуду грязную. От сухости и чистоты мошки все сдохнут...)

Елена Поспехова

мандавушки ( от соседей)

Ко
Костя

А у меня из крана пиво льется, прям мистика какая та !!!))

Ан
Анна

Да х. . знает, отнеси воду в СЭС, пускай сделают анализ...

Канжар

После курева или до него.?