НС
Нина Слепова

Какое будущее нас ожидает?

679
54
0
Ответы
Виктор Корлеоне
Виктор Корлеоне

Это зависит в большей степени только от тебя. Будшь сидеть на жопе и нифига не делать - ничего хорошего не жди

1
0
НС
Нина Слепова

А что, по-вашему, нужно делать?

1
Sergey Lochmelis
Sergey Lochmelis

будущему пофиг. а вот мы - какого будущего ожидаем? Светлого, яркого счастливого! такого и желаю!

1
0
НС
Нина Слепова

Спасибо! М Библия об этом же говорит: "Тогда он(Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4

1
Светлана Широкова
Светлана Широкова

У каждого оно своё. А если говорить о нас как о народе - учите китайский, пригодится!

1
0
НС
Нина Слепова

А что в этом плохого, ведь все люди братья: "После этого Адам назвал свою жену Ева, потому что она должна была стать матерью всех живущих"http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4LyVEMCVCMSVEMCVCOCVEMCVCMSVEMCVCQiVEMCVCOCVEMSU4Ri9ud3QvJUQwJUJBJUQwJUJEJUQwJUI4JUQwJUIzJUQwJUI4LyVEMCU5MSVEMSU4QiVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCNS8zLw

1
Ден Петров
Ден Петров

все зависит от нас. Мы и есть прошлое, настоящие и будущие

1
0
НС
Нина Слепова

Вы правы,всё зависит от нас и наших отношений с Богом.

1
АМ
Алина Мартыненко

одна я сказать могу конца света точно не будет))

0
0
ГБ
Галина Балабанова

такого люди еще не видели!!!одним словом-РАЙ!!!!

0
0
Вартан Басенцян
Вартан Басенцян

для тех кто верит или для тех кто не верит?...

0
0
АМ
Александр Мирсаидов

будущее зависит от настоящего и прошлого

1
0
НС
Нина Слепова

Интересно, а какие перемены должны произойти, чтобы оно стало лучше?

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

У нас стобой...? Скрее ни какого нет.

3
0
НС
Нина Слепова

Кто знает, может в будущем будем жить по соседству.....))))

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Пожалуй ты права. Никто не знает, что завтра будет.

1
НС
Нина Слепова

Каким вы видите будущее? http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/

1
ВЛ
Владимир Логинов

У каждого человека свое будующее

1
0
НС
Нина Слепова

а каким хотели бы видеть своё будущее. http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20140501/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/

1
Вадим !
Вадим !

в крации,как в фильме терминатор

1
0
НС
Нина Слепова

А может нас кто-то все-таки спасет? Может, наш Создатель?

1
ИМ
Игорь Морозов

и от нас ведь зависит, разве нет?

0
0
Sh
Shafant

никто не знает одни ток версии

0
0
Андрей Кривоножкин
Андрей Кривоножкин

моё неизвестно,ваше не знаю

5
0
НС
Нина Слепова

Всё человечество ожидает прекрасное будущее. При нём не будет армии, у каждого будет прекрасная работа. А также: "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".(Исаия 2:4)

1
Андрей Кривоножкин
Андрей Кривоножкин

сомневаюсь

1
НС
Нина Слепова

Видя всё происходящее вокруг, начинаешь сомневаться. У вас есть причины для сомнений?

1
Андрей Кривоножкин
Андрей Кривоножкин

я реалист , потому сомнений много

1
НС
Нина Слепова

Так думают многие,но лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия. В ней правдиво описываются события, происходящие сегодня в мире, а также объясняется, почему они происходят и чем все закончится.

1
КМ
Кайрат Мамежанов

предполагать даже не могу .

0
0
Александр Черемисин
Александр Черемисин

Что заработаем то и будет.

0
0
Ольга Камнева
Ольга Камнева

То, которое мы заслужили.

1
0
НС
Нина Слепова

почему же тогда часто детки которые ничего не успели заслужить рождаются нездоровыми?

1
Алекс Щуцкий
Алекс Щуцкий

скорее всего война будет

1
0
НС
Нина Слепова

Библия говорит: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4) ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС?:1)Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23-"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой (Богом), и вместе с ними — их потомки.").2)Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8-" Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова."; 33:24-"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех").3)Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29-"А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно").МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?

1
Дмитрий
Дмитрий

Как и раньше - светлое!)))

0
0
Виталий Сайгашов
Виталий Сайгашов

хреновое, скажем прямо.

3
0
НС
Нина Слепова

а какие перемены должны произойти, чтобы оно стало лучше?

1
Виталий Сайгашов
Виталий Сайгашов

Должна закончится война у соседей и наладится экономическая ситуация.

1
НС
Нина Слепова

Согласна с Вами, это будет большой шаг на пути к миру и хорошему будущему. А на Ваш взгляд, кому по силам решить эти проблемы раз и навсегда?

1
АГ
Александр Глушков

С 14 января похолодание

1
0
НС
Нина Слепова

Какого года?

1
Тамара Борисова
Тамара Борисова

а какого заслуживаем...

0
0
Екатерина
Екатерина

То, в которое мы верим.

0
0
СТ
Сергей Турчинюк

Смотря на ВАС светлое

3
0
НС
Нина Слепова

А что в это светлое будущее входит, на ваш взгляд?

1
СТ
Сергей Турчинюк

свет конечно!!!!!!

1
НС
Нина Слепова

И всё? какой свет подразумеваете?

1
Aq
Aquarius

Все зависит от людей.

11
0
НС
Нина Слепова

Посмотрев по телевизору новости, вы, наверняка, не раз задавались вопросом: куда идет этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14). Однако Бог знает, что принесет будущее (Исаия 46:10). В своем Священном Писании, он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем. Иисус Христос говорил о Царстве Бога, которое устранит зло и сделает землю раем (Луки 4:43). Людям хотелось знать, когда же придет это Царство. Однажды ученики Иисуса спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» (Матфея 24:3). В ответ Иисус сказал, что только Иегова Бог точно знает, когда настанет конец этой системы (Матфея 24:36). И все же Иисус не оставил нас в неведении. Он рассказал, что будет происходить на земле перед тем, как Царство установит подлинный мир. Эти пророчества исполняются в наши дни. И вот одно из них: «Поднимется народ против народа и царство против царства» (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнах погибли миллионы людей. Вы замечаете это?

1
Aq
Aquarius

Все написано в священних книгах.

1
НС
Нина Слепова

Да, в Священном Писании многое написано. Но лично вы замечаете сегодня катастрофически-масштабные изменения, в худшую сторону, на земле? И что это может означать для вас?

1
Aq
Aquarius

Близко подошли к концу.

1
НС
Нина Слепова

Что или кто близко подошли к концу? и к какому концу?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Лев и дева в браке. Они уживаются?
Как можно признаться в любви
знаете ли вы чтобы гороскоп сазал чистую правду наверняка надо измерить все до милисекунды и милиметра?
безбожники а кому вы вопросы задаете? Приличные люди с вами не общаются
в 2013 году видно беременность у девушки? 25.10.91
Почему у меня не идет игра gta 4 а системные требования подходят
скажите когда выйду замуж? что ждет в этим человеком? все ли хорошо будет?
Можно-ли одну смерть поделить на десять болезней и сохранить жизнь?
На какую специальность лучше поступать исходя из натальной карты: журналистика, филология или история искусств?
В детстве было много травм психологически, боюсь что это сильно повлияло на меня.. незнаю что делать у нас в городе нет пс
Девушки, как вы отреагируете на своего молод. чел. (или мужа) который вас жаждет упаковать в мусульманскую бурку (условно)?
Какая еще романтика, какая еще любовь, когда все чаще встречаешь безответную просто дружбу!??!
мужчины изменяют? (мужчины, а изменяли ли вы??)
Если Вы встретили человека, а он ультраправых политических взглядов. Будет ли это влиять на знакомство с Вами?
Что делать если подруга девушки лезит в ваши отношения. ? Это какая то проверка?