Нина Слепова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы
Виктор Корлеоне

Это зависит в большей степени только от тебя. Будшь сидеть на жопе и нифига не делать - ничего хорошего не жди

Нина Слепова

А что, по-вашему, нужно делать?

Sergey Lochmelis

будущему пофиг. а вот мы - какого будущего ожидаем? Светлого, яркого счастливого! такого и желаю!

Нина Слепова

Спасибо! М Библия об этом же говорит: "Тогда он(Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4

Светлана Широкова

У каждого оно своё. А если говорить о нас как о народе - учите китайский, пригодится!

Нина Слепова

А что в этом плохого, ведь все люди братья: "После этого Адам назвал свою жену Ева, потому что она должна была стать матерью всех живущих"http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4LyVEMCVCMSVEMCVCOCVEMCVCMSVEMCVCQiVEMCVCOCVEMSU4Ri9ud3QvJUQwJUJBJUQwJUJEJUQwJUI4JUQwJUIzJUQwJUI4LyVEMCU5MSVEMSU4QiVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCNS8zLw

Ден Петров

все зависит от нас. Мы и есть прошлое, настоящие и будущие

Нина Слепова

Вы правы,всё зависит от нас и наших отношений с Богом.

Алина Мартыненко

одна я сказать могу конца света точно не будет))

Галина Балабанова

такого люди еще не видели!!!одним словом-РАЙ!!!!

Вартан Басенцян

для тех кто верит или для тех кто не верит?...

Александр Мирсаидов

будущее зависит от настоящего и прошлого

Нина Слепова

Интересно, а какие перемены должны произойти, чтобы оно стало лучше?

Дмитрий Каракозиди

У нас стобой...? Скрее ни какого нет.

Нина Слепова

Кто знает, может в будущем будем жить по соседству.....))))

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй ты права. Никто не знает, что завтра будет.

Нина Слепова

Каким вы видите будущее? http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/

Владимир Логинов

У каждого человека свое будующее

Нина Слепова

а каким хотели бы видеть своё будущее. http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20140501/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/

Вадим !

в крации,как в фильме терминатор

Нина Слепова

А может нас кто-то все-таки спасет? Может, наш Создатель?

Игорь Морозов

и от нас ведь зависит, разве нет?

Sh
Shafant

никто не знает одни ток версии

Андрей Кривоножкин

моё неизвестно,ваше не знаю

Нина Слепова

Всё человечество ожидает прекрасное будущее. При нём не будет армии, у каждого будет прекрасная работа. А также: "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".(Исаия 2:4)

Андрей Кривоножкин

сомневаюсь

Нина Слепова

Видя всё происходящее вокруг, начинаешь сомневаться. У вас есть причины для сомнений?

Андрей Кривоножкин

я реалист , потому сомнений много

Нина Слепова

Так думают многие,но лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия. В ней правдиво описываются события, происходящие сегодня в мире, а также объясняется, почему они происходят и чем все закончится.

Кайрат Мамежанов

предполагать даже не могу .

Александр Черемисин

Что заработаем то и будет.

Ольга Камнева

То, которое мы заслужили.

Нина Слепова

почему же тогда часто детки которые ничего не успели заслужить рождаются нездоровыми?

Алекс Щуцкий

скорее всего война будет

Нина Слепова

Библия говорит: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4) ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС?:1)Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23-"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой (Богом), и вместе с ними — их потомки.").2)Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8-" Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова."; 33:24-"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех").3)Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29-"А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно").МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?

Дмитрий

Как и раньше - светлое!)))

Виталий Сайгашов

хреновое, скажем прямо.

Нина Слепова

а какие перемены должны произойти, чтобы оно стало лучше?

Виталий Сайгашов

Должна закончится война у соседей и наладится экономическая ситуация.

Нина Слепова

Согласна с Вами, это будет большой шаг на пути к миру и хорошему будущему. А на Ваш взгляд, кому по силам решить эти проблемы раз и навсегда?

Александр Глушков

С 14 января похолодание

Нина Слепова

Какого года?

Тамара Борисова

а какого заслуживаем...

Екатерина

То, в которое мы верим.

Сергей Турчинюк

Смотря на ВАС светлое

Нина Слепова

А что в это светлое будущее входит, на ваш взгляд?

Сергей Турчинюк

свет конечно!!!!!!

Нина Слепова

И всё? какой свет подразумеваете?

Aq
Aquarius

Все зависит от людей.

Нина Слепова

Посмотрев по телевизору новости, вы, наверняка, не раз задавались вопросом: куда идет этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14). Однако Бог знает, что принесет будущее (Исаия 46:10). В своем Священном Писании, он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем. Иисус Христос говорил о Царстве Бога, которое устранит зло и сделает землю раем (Луки 4:43). Людям хотелось знать, когда же придет это Царство. Однажды ученики Иисуса спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» (Матфея 24:3). В ответ Иисус сказал, что только Иегова Бог точно знает, когда настанет конец этой системы (Матфея 24:36). И все же Иисус не оставил нас в неведении. Он рассказал, что будет происходить на земле перед тем, как Царство установит подлинный мир. Эти пророчества исполняются в наши дни. И вот одно из них: «Поднимется народ против народа и царство против царства» (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнах погибли миллионы людей. Вы замечаете это?

Aq
Aquarius

Все написано в священних книгах.

Нина Слепова

Да, в Священном Писании многое написано. Но лично вы замечаете сегодня катастрофически-масштабные изменения, в худшую сторону, на земле? И что это может означать для вас?

Aq
Aquarius

Близко подошли к концу.

Нина Слепова

Что или кто близко подошли к концу? и к какому концу?